1 595 объектов недвижимости Красноярска

Продажа жилой недвижимости в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

859 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16

1из 7

25 000 ₽

595 ₽ за м2

Ипотека от 56 ₽ в месяц

Сдам в аренду однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на улице Забобонова, дом 16. Квартира имеет площадь 42 метра, площадь комнаты – 20 метров, кухня -9 метров, большой застекленный балкон. Она в хорошем состоянии, из мебели кухонный гарнитур,...

Павел

2-комн квартира в новом доме Лесопарковая улица 43к3
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая улица 43к3
2-комн квартира в новом доме Лесопарковая улица 43к3

1из 3

7 650 000 ₽

153 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 714 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем Вашему вниманию 2-ком. квартиру в строящемся доме мкрн. «Серебряный» Экологически чистый, молодой развивающийся микрорайон, построен вдали от шумного сердца мегаполиса. СЗ Мост дом 1 корпус 3 Монолитно-кирпичный дом, срок сдачи в...

Шленскова Мария Викторовна

2-комн квартира ул Лесопарковая, 17
2-комн квартира ул Лесопарковая, 17
2-комн квартира ул Лесопарковая, 17
2-комн квартира ул Лесопарковая, 17
2-комн квартира ул Лесопарковая, 17
2-комн квартира ул Лесопарковая, 17
2-комн квартира ул Лесопарковая, 17
2-комн квартира ул Лесопарковая, 17
2-комн квартира ул Лесопарковая, 17
2-комн квартира ул Лесопарковая, 17

1из 10

8 800 000 ₽

149 153 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Уютная евротрешка в новом экологически чистом микрорайоне. Вокруг дома есть все необходимое для современной комфортной жизни: магазины,, супермаркеты, пиццерии, спортзалы, медицинские учреждения и аптеки, остановки общественного транспорта . Большое...

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира ул Маерчака, 33
1-комн квартира ул Маерчака, 33
1-комн квартира ул Маерчака, 33
1-комн квартира ул Маерчака, 33
1-комн квартира ул Маерчака, 33
1-комн квартира ул Маерчака, 33
1-комн квартира ул Маерчака, 33
1-комн квартира ул Маерчака, 33
1-комн квартира ул Маерчака, 33
1-комн квартира ул Маерчака, 33

1из 10

7 750 000 ₽

170 705 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру в новом ЖК комфорт класса "Космос". Вход в блок секции жилого комплекса осуществляется на первом этаже с уровня тротуара, так же каждая блок секция имеет выход во двор в уровне второго этажа. Для удобства...

ГРАНТА-недвижимость

3-комн квартира ул Краснодарская, 34
3-комн квартира ул Краснодарская, 34
3-комн квартира ул Краснодарская, 34
3-комн квартира ул Краснодарская, 34
3-комн квартира ул Краснодарская, 34

1из 5

6 900 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с раздельными комнатами.Состояние хорошее,квартира чистая и аккуратная.Развитая и инфраструктура.Чистый подъезд,спокойные соседи,добросовестная Управляющая компания.Частично оставят мебель. Примечания: обычное состояние, окна...

ГРАНТА-недвижимость

3-комн квартира ул Кутузова, 87а
3-комн квартира ул Кутузова, 87а
3-комн квартира ул Кутузова, 87а
3-комн квартира ул Кутузова, 87а
3-комн квартира ул Кутузова, 87а
3-комн квартира ул Кутузова, 87а
3-комн квартира ул Кутузова, 87а
3-комн квартира ул Кутузова, 87а
3-комн квартира ул Кутузова, 87а
3-комн квартира ул Кутузова, 87а

1из 10

8 200 000 ₽

121 302 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 3-комнатная квартира О доме и квартире: Панельный дом 1991 года постройки (10 этажей). Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь: 67.6 м². Просторная кухня 12.9 м² с узаконенной перепланировкой. Комнаты раздельные,...

ГРАНТА-недвижимость

4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14

1из 10

6 500 000 ₽

107 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Тотмина. Общей площадью: 60.60 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, не так давно делали капитальный ремонт. Планировка идеальна для семьи с двумя детьми. У каждого ребёнка будет своя личная комната, а у родителей отдельное пространство....

Ирина Викторовна

Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83

1из 4

2 800 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Александра Матросова. Общей площадью: 17.60 кв.м. Предлагаем к продаже студию расположенную на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного...

Александр Михайлович

1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8
1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8
1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8
1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8
1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8
1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8
1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8
1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8
1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8
1-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, 8

1из 10

4 000 000 ₽

112 994 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в микрорайоне Солнечный! Ищете уютное место для жизни или инвестиций? Обратите внимание на эту замечательную квартиру площадью 35,2 кв. м, расположенную на 9 этаже панельного дома в тихом спальном...

Татьяна

3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23

1из 10

4 000 000 ₽

58 394 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести 3-комнатную квартиру площадью 68,5 кв.м в доме на 2 хозяев. Преимущества: • Чистый, свежий воздух и живописная природа вокруг. • Просторные раздельные...

Татьяна

6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А
6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А
6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А
6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А
6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А
6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А
6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А
6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А
6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А
6-комн квартира Комсомольский проспект, 3, литера А

1из 10

14 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается 6-комнатная квартира, площадью 120.4 м2 на 4 этаже 10-ти этажного панельного дома на проспекте Комсомольский, 3 А в микрорайоне Северный. Уникальная квартира в этой локации, предназначенная для большой и дружной семьи....

Вера

3-комн квартира Лесников ул., 31
3-комн квартира Лесников ул., 31
3-комн квартира Лесников ул., 31
3-комн квартира Лесников ул., 31
3-комн квартира Лесников ул., 31
3-комн квартира Лесников ул., 31
3-комн квартира Лесников ул., 31
3-комн квартира Лесников ул., 31
3-комн квартира Лесников ул., 31
3-комн квартира Лесников ул., 31

1из 10

11 500 000 ₽

164 756 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продаётся 3-x комнатная квартира в микрорайоне Тихие зори (ул. Лесников, 31) Свердловского района. В жилом комплексе расположены средняя школа № 23, Платинум арена, сетевые супермаркеты, теннисный клуб, аптеки. Дом построен в 2022...

Вадим

1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а

1из 10

3 500 000 ₽

123 675 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру по очень привлекательной цене. Себе нашли объект, продажа срочная. Три взрослых собственника. Нет обременений. Остается мебель - диван, кухонный гарнитур, стол, стулья. Рядом остановки общественного транспорта....

Ирина

1-комн квартира Чернышевского ул., 114
1-комн квартира Чернышевского ул., 114
1-комн квартира Чернышевского ул., 114
1-комн квартира Чернышевского ул., 114
1-комн квартира Чернышевского ул., 114
1-комн квартира Чернышевского ул., 114
1-комн квартира Чернышевского ул., 114
1-комн квартира Чернышевского ул., 114
1-комн квартира Чернышевского ул., 114
1-комн квартира Чернышевского ул., 114

1из 10

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

10 причин выбрать именно эту квартируРазвитая инфраструктура микрорайона Покровский Расположение дома не на первой линии – нет шума от дороги Высокий этаж – красивый вид из окна Светлая тёплая квартира Идеальная планировка: кухня-гостиная...

Татьяна

Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13

1из 10

2 300 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается гостинка, 2/5П, 18м, сделан косметический ремонт, окно ПВХ, вода в комнате. Комната находится в тихом, уютном месте, спальном районе. Удобная транспортная развязка, хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности сад, школа, магазины, остановки...

Александр

2-комн квартира Ярыгинская набережная , 29
2-комн квартира Ярыгинская набережная , 29
2-комн квартира Ярыгинская набережная , 29
2-комн квартира Ярыгинская набережная , 29
2-комн квартира Ярыгинская набережная , 29
2-комн квартира Ярыгинская набережная , 29
2-комн квартира Ярыгинская набережная , 29
2-комн квартира Ярыгинская набережная , 29
2-комн квартира Ярыгинская набережная , 29

1из 9

7 650 000 ₽

150 591 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Евро. ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная квартира. Продаётся уютная двухкомнатная ЕВРОДВУШКА, площадью 50,8 квадратных метров на втором этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон квартиры открывается частичный вид на двор, водоем и улицу. В квартире большая лоджия. В...

Екатерина

2-комн квартира Норильская, 64
2-комн квартира Норильская, 64
2-комн квартира Норильская, 64

1из 3

7 100 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Описание: Все квартиры будут сдаваться в получистовой отделке. Инфраструктура: На территории первой и второй очередей ЖК развитая инфраструктура - множество удобств и сервисов со всем необходимым для своих жителей. В шаговой доступности детские и спортивные...

Доманина Наталья Евгеньевна

2-комн квартира Норильская, 64
2-комн квартира Норильская, 64
2-комн квартира Норильская, 64

1из 3

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Доманина Наталья Евгеньевна

2-комн квартира Норильская, 64
2-комн квартира Норильская, 64

1из 2

7 750 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Доманина Наталья Евгеньевна

1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 12 205 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Аринский

Доманина Наталья Евгеньевна

Продажа жилой недвижимости - в базе недвижимости Красноярска 859 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 750 000 до 57 576 000 руб. в Красноярске. Средняя стоимость - 7 859 305 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 141 672 руб.). Средняя общая площадь - 56.0 кв.м.

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в Красноярске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата