Продажа офисов в районе Советский в Красноярске, Городской округ Красноярск
Уточнить поиск
Офис, Партизана Железняка ул., 9, литера А, 41.60 м², 1/4 эт.
4 700 000 ₽
112 981 ₽ за м2
Превосходная транспортная доступность: дом расположен в удобном месте с легким доступом к остановкам общественного транспорта и ключевым автомобильным развязкам. Вы сможете быстро добраться в любую точку города. Просторная студия с современным...
Ирина
Офис, Алексеева улица, 49, 52 м², 8/16 эт.
13 000 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить офис площадью 52.2 кв.м на восьмом этаже бизнес-центра "Вертикали". Офис находится в хорошем состоянии, вся мебель остаётся покупателю. Придомовая территория: БЦ с развитой инфраструктурой. Имеется большая парковка. На первом...
Степанова Светлана Борисовна
Офис, Шумяцкого улица, 2а, 62 м², 3/3 эт.
5 800 000 ₽
93 548 ₽ за м2
Описание: Описание Отличное предложение для бизнеса Объект имеет инвестиционную привлекательность. Первая линия Удобная транспортная развязка Свободная планировка Подойдет под любой вид деятельности. Покупaя кoммерческую нeдвижимocть в Торговый центр...
Чурилова Людмила Викторовна
Офис, Взлетная улица, 5 стр.1, 154 м², 5/6 эт.
9 500 000 ₽
61 688 ₽ за м2
Описание: Помещение 154 м2 под офис/студию/ центр | Тишина и парковка | Рассмотрим обмен на квартиру. Предлагаем купить нежилое помещение площадью 154 кв. метра в офисном здании, расположенном в самом сердце делового района города. Помещение идеально...
Левковец Мария Альбертовна
Офис, ул Мате Залки, 13, 202 м², 2/16 эт.
21 000 000 ₽
103 960 ₽ за м2
Продам нежилое помещение. С действующими арендаторами! Отдельная входная группа с улицы на 1-м этаже с помещением для охраны. Кабинеты располагаются на 2 этаже. Кабинетная планировка, 7 кабинетов разной площадью (30,4 м2, 23,4 м2, 20,9 м2, 12,6 м2, 12,0...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, Ольховая улица, 4, 110 м², 1/6 эт.
16 153 000 ₽
146 845 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Инфраструктура: Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 109.89кв.м. на Ольховая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Ольховая улица, 2а, 76 м², 1/2 эт.
11 146 000 ₽
146 658 ₽ за м2
Описание: Предлагаем купить офисное помещение в Солнечном — в новом современном микрорайоне г. Красноярска. Помещение с чистовой отделкой, в жилом доме. Кабинетная система (3 кабинета), сан. узел. Высота потолков 2,6 м. Отдельный вход (с улицы). Первая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Шумяцкого улица, 2а, 132 м², 1/4 эт.
12 200 000 ₽
92 424 ₽ за м2
Описание: Продам офисные помещения. 132 кв.м 1эт. 4 кабинета. с/у. Отдельный вход. Есть аренда. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 132кв.м. на Шумяцкого улица 2а. Звоните, ответим на все вопросы.
Попов Александр Николаевич
Офис, ул Молокова, 37А, 123 м², 5/15 эт.
27 765 000 ₽
225 732 ₽ за м2
Продам офисное помещение в новом деловом центре «Капитал». Отлично подойдет как для собственного использования, так и для сдачи в аренду. В помещении выполнен качественный ремонт, имеется вся необходимая для работы офисная инфраструктура. Здание обслуживается...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Молокова, 37А, 17 м², 5/15 эт.
4 159 000 ₽
244 647 ₽ за м2
Продам офисное помещение в новом деловом центре «Капитал». Отлично подойдет как для собственного использования, так и для сдачи в аренду. Помещение в нормальном состоянии, имеется вся необходимая для работы офисная инфраструктура. Здание обслуживается...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, Ольховая улица, 4, 130 м², 1/6 эт.
19 078 000 ₽
146 754 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Инфраструктура: Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 129.78кв.м. на Ольховая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Ольховая улица, 4а, 70 м², 1/17 эт.
10 635 000 ₽
151 929 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 69.51кв.м. на Ольховая улица 4а. Звоните,...
Завгородняя Валентина Михайловна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Советский в Красноярске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 136 918 руб. | + 41 751 руб. | 2 100 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 137 484 руб. | + 42 317 руб. | 2 100 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 130 110 руб. | + 34 943 руб. | 2 100 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 131 817 руб. | + 36 651 руб. | 4 159 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 131 650 руб. | + 36 483 руб. | 4 159 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 130 143 руб. | + 34 976 руб. | 4 159 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис в районе Советский?