1 654 объекта недвижимости Красноярска

Продажа квартир студий в районе Советский в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

21 объявление

Показать на карте
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2

1из 9

2 300 000 ₽

80 986 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам студию в мкр. Солнечный. Дом расположен в непосредственной близости от супермаркетов, музыкальной школы, взрослой поликлиники, остановок общественного транспорта. В доме два лифта, видео наблюдение и охрана, УК, обслуживающая дом расположена здесь...

ГРАНТА-недвижимость

Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5

1из 10

9 385 000 ₽

144 385 ₽ за м2

Ипотека от 41 413 ₽ в месяц

Продается студия, 65.00 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2

1из 5

5 718 000 ₽

129 955 ₽ за м2

Ипотека от 16 230 ₽ в месяц

Продается студия, 44.00 кв. м, 2 этаж из 23, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АйвазовSKY (АйвазовСКАЙ)

Попов Александр Николаевич

Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2

1из 5

7 158 000 ₽

146 082 ₽ за м2

Ипотека от 20 317 ₽ в месяц

Продается студия, 49.00 кв. м, 6 этаж из 23, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АйвазовSKY (АйвазовСКАЙ)

Попов Александр Николаевич

Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2

1из 5

6 664 000 ₽

136 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 915 ₽ в месяц

Продается студия, 49.00 кв. м, 2 этаж из 23, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АйвазовSKY (АйвазовСКАЙ)

Попов Александр Николаевич

Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2

1из 5

8 947 000 ₽

159 768 ₽ за м2

Ипотека от 25 395 ₽ в месяц

Продается студия, 56.00 кв. м, 22 этаж из 23, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АйвазовSKY (АйвазовСКАЙ)

Попов Александр Николаевич

Студия Аэровокзальная улица 19/3
Студия Аэровокзальная улица 19/3
Студия Аэровокзальная улица 19/3
Студия Аэровокзальная улица 19/3

1из 4

11 434 000 ₽

144 734 ₽ за м2

Ипотека от 50 455 ₽ в месяц

Продается студия, 79.00 кв. м, 16 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АЭРОCITY

Попов Александр Николаевич

Студия Аэровокзальная улица 19/3
Студия Аэровокзальная улица 19/3
Студия Аэровокзальная улица 19/3
Студия Аэровокзальная улица 19/3

1из 4

9 768 000 ₽

174 429 ₽ за м2

Ипотека от 43 103 ₽ в месяц

Продается студия, 56.00 кв. м, 16 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АЭРОCITY

Попов Александр Николаевич

Студия Аэровокзальная улица 19/3
Студия Аэровокзальная улица 19/3
Студия Аэровокзальная улица 19/3
Студия Аэровокзальная улица 19/3

1из 4

9 546 000 ₽

173 564 ₽ за м2

Ипотека от 42 123 ₽ в месяц

Продается студия, 55.00 кв. м, 16 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АЭРОCITY

Попов Александр Николаевич

Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5

1из 9

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Описание: Продается светлая комната 10 м? в чистой квартире. Спокойные соседи Основные характеристики: Площадь комнаты: 10 кв.м. Светлая, с ПВХ окном. Сделан аккуратный косметический ремонт. Въезжайте и живите сразу! В квартире раздельный чистый...

Анисимова Елена Николаевна

Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д

1из 6

950 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Описание: В продаже квартира в Зеленой роще, по улице Джамбульская, д. 2Д. Площадь 11,8м2. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Так же есть возможность провести воду. Подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура:...

Соломкина Анастасия Васильевна

Студия Светлогорский, 4
Студия Светлогорский, 4
Студия Светлогорский, 4
Студия Светлогорский, 4
Студия Светлогорский, 4
Студия Светлогорский, 4
Студия Светлогорский, 4
Студия Светлогорский, 4
Студия Светлогорский, 4
Студия Светлогорский, 4

1из 10

4 600 000 ₽

184 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить симпатичную студию 25,2 м.кв в микрорайоне Северный. Кирпичный дом, комфортный этаж, состояние после косметического ремонта. Квартира никогда не сдавалась в аренду, никаких посторонних запахов. Покупателю останется кухонный...

Сорокина Инна Анатольевна

Студия Авиаторов, 3
Студия Авиаторов, 3
Студия Авиаторов, 3
Студия Авиаторов, 3
Студия Авиаторов, 3
Студия Авиаторов, 3
Студия Авиаторов, 3
Студия Авиаторов, 3
Студия Авиаторов, 3
Студия Авиаторов, 3

1из 10

7 600 000 ₽

161 702 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Описание: Продается уютная крупногабаритная квартира, площадью 46,8 м2 на 17-ом этаже нового дома в ЖК "Нестеров", откуда открываются красивые виды на город! Дом монолитно-кирпичный 21этажный, 2023 года постройки. Удобная локация позволяет быстро добраться...

Жежель Даниил Евгеньевич

Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2

1из 2

6 378 000 ₽

144 955 ₽ за м2

Ипотека от 18 103 ₽ в месяц

Продается студия, 44.00 кв. м, 6 этаж из 23, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АйвазовSKY (АйвазовСКАЙ)

Попов Александр Николаевич

Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2

1из 5

7 652 000 ₽

156 163 ₽ за м2

Ипотека от 21 719 ₽ в месяц

Продается студия, 49.00 кв. м, 18 этаж из 23, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АйвазовSKY (АйвазовСКАЙ)

Попов Александр Николаевич

Студия Дудинская улица 5
Студия Дудинская улица 5

1из 2

5 143 000 ₽

165 903 ₽ за м2

Ипотека от 14 598 ₽ в месяц

Продается студия, 31.00 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

Студия Дудинская улица 5
Студия Дудинская улица 5

1из 2

8 285 000 ₽

127 462 ₽ за м2

Ипотека от 23 516 ₽ в месяц

Продается студия, 65.00 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

Студия Дудинская улица 5
Студия Дудинская улица 5

1из 2

8 738 000 ₽

134 431 ₽ за м2

Ипотека от 24 802 ₽ в месяц

Продается студия, 65.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

Студия Дудинская улица 5
Студия Дудинская улица 5

1из 2

9 062 000 ₽

139 415 ₽ за м2

Ипотека от 39 988 ₽ в месяц

Продается студия, 65.00 кв. м, 19 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

Студия 3-я Краснодарская улица 1/2
Студия 3-я Краснодарская улица 1/2

1из 2

5 999 000 ₽

130 413 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продается студия, 46.00 кв. м, 2 этаж из 23, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АйвазовSKY (АйвазовСКАЙ)

Попов Александр Николаевич

Продажа квартир студий в районе Советский в Красноярске - 21 объявление стоимостью от 4 600 000 руб до 11 434 000 руб. Средняя цена - 8 240 813 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 152 240.40 руб)

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Красноярске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 720 руб. + 8 360 руб. 3 574 000 ... 16 953 000 руб. за объект 19.05.26