1 601 объект недвижимости Красноярска

Продажа квартир студий в районе Центральный в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

193 объявления

Показать на карте
Студия Мужества, 10а
Студия Мужества, 10а
Студия Мужества, 10а
Студия Мужества, 10а
Студия Мужества, 10а
Студия Мужества, 10а
Студия Мужества, 10а
Студия Мужества, 10а
Студия Мужества, 10а
Студия Мужества, 10а

1из 10

5 750 000 ₽

212 963 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить уютную квартиру - студию в ЖК «АРБАН Smart на Шахтеров» в жилом комплексе комфорт класса. В квартитре выполнен современный ремонт, она не требует дополнительных вложений и полностью готова для проживания или сдачи в аренду....

Рабыченко Ольга Геннадьевна

Студия Караульная, 40
Студия Караульная, 40
Студия Караульная, 40
Студия Караульная, 40
Студия Караульная, 40
Студия Караульная, 40
Студия Караульная, 40
Студия Караульная, 40
Студия Караульная, 40

1из 9

5 600 000 ₽

180 645 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Описание: Продам студию 30,6м в монолитно-кирпичном доме 2014г постройки. Район Новой Покровки(мкр.Яблони) современный динамично развивающийся. У покупателей этот район пользуется спросом, поэтому ликвидность обьектов достаточно высокая. Студия с ремонтом...

Перебоева Евгения Александровна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122

1из 10

3 560 000 ₽

112 658 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продам 1к квартиру 31,6м2, кухня 5,2м2, зал 15,6м2, расположенную на 5 этаже. В квартире установлены окна ПВХ, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями. Балкон остеклен деревом....

Алена Михайловна

1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43

1из 6

5 534 000 ₽

133 995 ₽ за м2

Ипотека от 24 420 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лесников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продается однокомнатная квартира , Свердловский район, ЖК Тихие Зори. Красивый район, со своей благоустроенной набережной. Дом сдан. Всего пять квартир на этаже! Экологически благоприятный...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32

1из 10

3 750 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне ( район БСМП ) , дом 2014 года , состояние обычное , чистовая после строителей , санузел совместный , балкон застеклён , просто продажа , более 5 лет ,...

Игорь Владимирович

1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж

1из 7

5 650 000 ₽

127 828 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Воронова. Общей площадью: 44.20 кв.м. На квартиру нашелся покупатель! Срочная продажа 1 к- квартиры в Советском районе! Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Просторная планировка, большая кухня 12м2, санузел 6м2, просторный...

Татьяна Александровна

Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6

1из 8

5 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Продается светлая, уютная, с качественным ремонтом в одном стиле, полностью готовая к проживанию студия. Продается практически со всей новой качественной мебелью. Пространство продумано до мелочей: вместительная зона хранения, современная встроенная...

Зиновьева Татьяна Николаевна

1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113

1из 10

11 700 000 ₽

285 366 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Описание: Продаётся cтильнaя 1-кoмнaтная квартирa площадью 41,1 кв.м. с дизaйнерcким рeмонтом в ЖК « Бизнес-квартал». Меблированная. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена инверторная сплит-система ZANUSSI....

Усачёва Людмила Егоровна

1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Описание: Пpодаeтcя 1 квартира площадью 40,6 м?, в Октябрьском районе. Окна ПВХ, металлическая дверь, домофон. В квартире остается кухонный гарнитур. Квартира в хорошем состоянии, светлая. Придомовая территория: В подъезде чисто, соседи не шумные. В...

Король Юлия Александровна

1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А

1из 10

5 200 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 40.30 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Октябрьском районе, экологически чистый район. Дом монолитно-кирпичный с толстыми стенами. Квартира улучшенной планировки- с просторным залом 19м2, можно...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23

1из 8

4 075 000 ₽

122 741 ₽ за м2

Ипотека от 17 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мечникова. Общей площадью: 33.20 кв.м. Отличное предложение в Красноярске! Не упустите уникальную возможность купить 1 комнатную квартиру в 5 ти этажном кирпичном доме 1977 года постройки с хорошей шумоизоляцией и функциональной...

Ирина Константиновна

1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42

1из 10

5 200 000 ₽

130 326 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Норильская. Общей площадью: 39.90 кв.м. Продам светлую, уютную 1к квартиру 39,9м2 расположенную на 6 этаже в монолитно-кирпичном доме. Удобная планировка , кухня 12м2, комната 16м2 с выходом на остекленную лоджию. В квартире выполнен...

Алена Михайловна

1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40

1из 10

5 900 000 ₽

169 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продам чистую 1к квартиру 34,9м2, расположенную на 8 этаже. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен ламинат, установлены новые межкомнатные двери. Санузел совмещен,...

Алена Михайловна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А

1из 10

4 750 000 ₽

111 502 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Дом по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 42.60 кв.м. Просторная квартира с кухней-гостиной и выделенной зоной спальни. Высота потолков 3 метра - здесь пространство ощущается по особенному! Рядом с домом березовая роща, где летом можно гулять,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9 Мая. Общей площадью: 67.00 кв.м. Посмотрите, что мы нашли- Вы это искали! Предлагаем Вам 3-х квартиру в отличном состоянии с редкой планировкой. Расположенную на 3 этаже. Остается хорошая мебель и дорогая итальянская бытовая...

Максим Петрович

1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д

1из 8

4 400 000 ₽

125 714 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продам квартиру-студию 34м2. В квартире два окна! Сделан ремонт, кафель в санузле на стенах и полу, обои на стенах, натяжной потолок, окна ПВХ, лоджия с остеклением. Дом новый, кирпичный....

Алена Михайловна

1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93

1из 10

6 850 000 ₽

152 222 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Описание: Продаётся просторная 1-комнатная квартира 44,5 м? на 8-м этаже монолитно-кирпичного дома. Железнодорожный район, ул. Куйбышева, 93. Почему эта квартира достойна вашего внимания: Удобная планировка и состояние Сделан качественный косметический...

Улахович Елена Сергеевна

1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14

1из 10

3 800 000 ₽

121 406 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продам 1к квартиру 31,3 м2 расположенную на 1 этаже в 5-ти этажном панельном доме. Комната 18м2, кухня 5,6м2. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, окна ПВХ,...

Алена Михайловна

1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181

1из 10

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 1-ком. квартиру "ленинградку" на Пашенном. Квартира расположена на третьем этаже в пятиэтажном панельном доме. Дом 1977 года постройки, в Свердловском районе г. Красноярска. Общая площадь квартиры 35 кв.м. Квартира продается...

Трифонова Снежана Викторовна

Продажа квартир студий в районе Центральный в Красноярске - 2 объявления стоимостью от 5 600 000 руб до 5 750 000 руб. Средняя цена - 5 675 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 196 804.10 руб)

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Красноярске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 672 руб. + 9 313 руб. 3 600 000 ... 16 970 000 руб. за объект 05.05.26