1 554 объекта недвижимости Красноярска

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

149 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Железнодорожников, 12
2-комн квартира Железнодорожников, 12
2-комн квартира Железнодорожников, 12
2-комн квартира Железнодорожников, 12
2-комн квартира Железнодорожников, 12
2-комн квартира Железнодорожников, 12
2-комн квартира Железнодорожников, 12
2-комн квартира Железнодорожников, 12
2-комн квартира Железнодорожников, 12
2-комн квартира Железнодорожников, 12

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 2х комнатную квартиру улучшеной планировки в шаговой доступности от самого центра города. Функциональная планировка на обе стороны дома, комнаты раздельные, есть гардеробная. Сан узел раздельный , на полу ламинат. Стены и...

Плотникова Наталья Алексеевна

Студия Вильского ул., 34
Студия Вильского ул., 34
Студия Вильского ул., 34
Студия Вильского ул., 34
Студия Вильского ул., 34
Студия Вильского ул., 34
Студия Вильского ул., 34
Студия Вильского ул., 34
Студия Вильского ул., 34
Студия Вильского ул., 34

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

В продаже просторная современная студия площадью 33 м2 - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и качественное пространство для жизни. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, использовались современные материалы и...

Вера

2-комн квартира ул Тотмина, 8Б
2-комн квартира ул Тотмина, 8Б
2-комн квартира ул Тотмина, 8Б
2-комн квартира ул Тотмина, 8Б
2-комн квартира ул Тотмина, 8Б
2-комн квартира ул Тотмина, 8Б
2-комн квартира ул Тотмина, 8Б
2-комн квартира ул Тотмина, 8Б
2-комн квартира ул Тотмина, 8Б
2-комн квартира ул Тотмина, 8Б

1из 10

5 000 000 ₽

109 649 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 45,6 м². Расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Сделан качественный ремонт в светлых тонах, стены и потолки выровнены, установлены алюминиевые радиаторы, новые межкомнатные двери,...

ГРАНТА-недвижимость

3-комн квартира Парашютная, 64
3-комн квартира Парашютная, 64
3-комн квартира Парашютная, 64
3-комн квартира Парашютная, 64
3-комн квартира Парашютная, 64
3-комн квартира Парашютная, 64
3-комн квартира Парашютная, 64
3-комн квартира Парашютная, 64
3-комн квартира Парашютная, 64
3-комн квартира Парашютная, 64

1из 10

5 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 3-комнатную квартиру на 5 этаже в 5 этажном кирпичном доме в районе ост Афонтово на улице Парашютная д.64. Квартира просторная, очень светлая, теплая, уютная площадью 58,5 м?. С балкона прекрасный вид на Афонтовскую гору весной,...

Якимова Елена Владимировна

Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6

1из 8

5 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Продается светлая, уютная, с качественным ремонтом в одном стиле, полностью готовая к проживанию студия. Продается практически со всей новой качественной мебелью. Пространство продумано до мелочей: вместительная зона хранения, современная встроенная...

Зиновьева Татьяна Николаевна

1-комн квартира ул Взлетная, 6
1-комн квартира ул Взлетная, 6
1-комн квартира ул Взлетная, 6
1-комн квартира ул Взлетная, 6
1-комн квартира ул Взлетная, 6
1-комн квартира ул Взлетная, 6
1-комн квартира ул Взлетная, 6
1-комн квартира ул Взлетная, 6

1из 8

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Взлетки. Район с развитой инфраструктурой. Квартира расположена на комфортном 6 этаже. Удобная планировка, есть гардеробная. Примечания: окна пвх, балкон застеклен

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира Судостроительная, 27д
1-комн квартира Судостроительная, 27д
1-комн квартира Судостроительная, 27д
1-комн квартира Судостроительная, 27д
1-комн квартира Судостроительная, 27д
1-комн квартира Судостроительная, 27д
1-комн квартира Судостроительная, 27д
1-комн квартира Судостроительная, 27д
1-комн квартира Судостроительная, 27д
1-комн квартира Судостроительная, 27д

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Продается уютная однокомнатная квартира в престижном районе Красноярска — Пашенный, ул. Судостроительная, д. 27Д, на 19 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, введенного в эксплуатацию в 2019 году. Основные характеристики: • Общая площадь:...

Покроева Анна Владимировна

1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Kачеcтвeнный peмoнт. Mебель под зaказ из метaлла и деpевa, дизaйнepcкиe люcтры. Окна выxoдят во двор. Квартирa продается с мебeлью, тeхникa - пo договоренности. Санузел совмещенный в кафеле, пластиковые окна, также имеются: телефон, интернет,...

Кулясова Анна Владимировна

Студия Вильского, 34
Студия Вильского, 34
Студия Вильского, 34
Студия Вильского, 34
Студия Вильского, 34
Студия Вильского, 34
Студия Вильского, 34
Студия Вильского, 34
Студия Вильского, 34

1из 9

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Предлагается к продаже студия на улице Вильского, 34 . Общая площадь 33 кв. В студии сделан дизайнерский ремонт, остается мебель, есть все для проживания, что позволяет сразу заехать. Квартира светлая и теплая, на балконе сделан ремонт с местами...

Черных Наталья Викторовна

1-комн квартира ул Норильская, 16Ж
1-комн квартира ул Норильская, 16Ж
1-комн квартира ул Норильская, 16Ж
1-комн квартира ул Норильская, 16Ж
1-комн квартира ул Норильская, 16Ж
1-комн квартира ул Норильская, 16Ж
1-комн квартира ул Норильская, 16Ж
1-комн квартира ул Норильская, 16Ж
1-комн квартира ул Норильская, 16Ж
1-комн квартира ул Норильская, 16Ж

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Прoдаeтcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa!Дом оcнащен пассaжиpcким и гpузoвым лифтaми,а также pядом имeeтся большaя ,бecплaтнaя паpкoвкa ) Cтeны кирпичные с oтличнoй шумоизоляциeй! B квартирe сделан кoсметичеcкий peмонт,нaтяжныe потoлки!Бaлкон как отдельнaя...

ГРАНТА-недвижимость

2-комн квартира ул Курчатова, 9
2-комн квартира ул Курчатова, 9
2-комн квартира ул Курчатова, 9

1из 3

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Развитая инфраструктура. Примечания: необходим ремонт

ГРАНТА-недвижимость

3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190

1из 10

4 990 000 ₽

102 045 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 48.90 кв.м. Продается замечательная, уютная, теплая трехкомнатная квартира для дружной семьи ! В квартире установлены окна ПВХ, натяжной потолок, линолеум, заменяны радиаторы , в ванной кафель, с. у-...

Елена Михайловна

1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27
1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27
1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27
1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27
1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27
1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27
1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27
1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27
1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27
1-комн квартира пр-кт Молодежный, 27

1из 10

4 950 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Уютная 1-комн. квартира на 9 этаже. Дом 2015г. Квартира очень теплая. Сделана грамотная перепланировка - получилась отдельная спальня и кухня-гостиная. Натяжные потолки, розетки выведены по евростандарту. Чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи. Во дворе...

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира Аэровокзальная, 8в
1-комн квартира Аэровокзальная, 8в
1-комн квартира Аэровокзальная, 8в
1-комн квартира Аэровокзальная, 8в
1-комн квартира Аэровокзальная, 8в
1-комн квартира Аэровокзальная, 8в
1-комн квартира Аэровокзальная, 8в
1-комн квартира Аэровокзальная, 8в
1-комн квартира Аэровокзальная, 8в

1из 9

4 950 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Описание: Продается уютная «однушка» на Аэровокзальной, 8в. Дом кирпичный — зимой тепло, летом прохладно. Внутри полный порядок: хороший ремонт, ламинат, пластиковые окна выходят в тихий проулок, балкон застеклен. Квартира продается с мебелью и техникой. ·...

Безруких Юлия Александровна

1-комн квартира Академика Вавилова, 94
1-комн квартира Академика Вавилова, 94
1-комн квартира Академика Вавилова, 94
1-комн квартира Академика Вавилова, 94
1-комн квартира Академика Вавилова, 94
1-комн квартира Академика Вавилова, 94
1-комн квартира Академика Вавилова, 94
1-комн квартира Академика Вавилова, 94
1-комн квартира Академика Вавилова, 94
1-комн квартира Академика Вавилова, 94

1из 10

4 950 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить однокомнатную квартиру в районе ост. Нефтебазы. Общая площадь 38 кв.м, жилая 18 кв.м, кухня 6 кв.м. В кирпичном доме на 1 этаже. Удобный совмещённый санузел, квартира очень тёплая, установлены окна ПВХ в комнате и на кухне. В...

Лощевская Людмила Витальевна

Студия Елены Стасовой улица, д.38Г
Студия Елены Стасовой улица, д.38Г
Студия Елены Стасовой улица, д.38Г
Студия Елены Стасовой улица, д.38Г
Студия Елены Стасовой улица, д.38Г

1из 5

4 900 000 ₽

137 640 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 35.60 кв.м. Продам студию 35м2 в кирпичном доме. Дом сдан в 2017г. В квартире выполнен ремонт застройщиком. Окна ПВХ, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями. Санузел совмещен, на полу уложен...

Алена Михайловна

1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185

1из 10

4 900 000 ₽

109 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продаётся большая, светлая однокомнатная квартира 44,6м2 расположенная на 16 этаже в монолитно-кирпичном 17 -ти этажном доме, 17 этаж технический. Площадь кухни позволяет разместить кухонный...

Алена Михайловна

3-комн квартира Борисевича, 16
3-комн квартира Борисевича, 16
3-комн квартира Борисевича, 16
3-комн квартира Борисевича, 16
3-комн квартира Борисевича, 16
3-комн квартира Борисевича, 16
3-комн квартира Борисевича, 16
3-комн квартира Борисевича, 16
3-комн квартира Борисевича, 16
3-комн квартира Борисевича, 16

1из 10

4 900 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 3-комн квартиру в Ленинском районе. Ленинградка площадью 59,4 кв.м. расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Имеется балкон и лоджия. Прекрасный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье по доступной цене. Квартира...

Ткаченко Екатерина Викторовна

Студия Норильская, 50
Студия Норильская, 50
Студия Норильская, 50
Студия Норильская, 50
Студия Норильская, 50
Студия Норильская, 50
Студия Норильская, 50
Студия Норильская, 50
Студия Норильская, 50
Студия Норильская, 50

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 2-х комнатную квартиру, расположенную на 13 этаже 17-ти этажного дома, в Октябрьском районе (г. Красноярск). Внутри — качественный ремонт с современными материалами позволит вам избежать дополнительных расходов. Общая площадь...

Нейверт Светлана Анатольевна

2-комн квартира ул Юшкова, 28Б
2-комн квартира ул Юшкова, 28Б