1 598 объектов недвижимости Красноярска

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

58 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Металлургов проспект, 45
1-комн квартира Металлургов проспект, 45
1-комн квартира Металлургов проспект, 45
1-комн квартира Металлургов проспект, 45
1-комн квартира Металлургов проспект, 45
1-комн квартира Металлургов проспект, 45
1-комн квартира Металлургов проспект, 45
1-комн квартира Металлургов проспект, 45
1-комн квартира Металлургов проспект, 45
1-комн квартира Металлургов проспект, 45

1из 10

3 950 000 ₽

127 419 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

За квартиру передан задаток. Идеальный вариант для тех, кто ценит повседневное удобство, тишину спального района и быстрое сообщение со всеми районами Красноярска. Панельный дом расположен внутри микрорайона с многообразной инфраструктурой:...

Светлана

1-комн квартира Железнодорожников ул., 24
1-комн квартира Железнодорожников ул., 24
1-комн квартира Железнодорожников ул., 24
1-комн квартира Железнодорожников ул., 24
1-комн квартира Железнодорожников ул., 24
1-комн квартира Железнодорожников ул., 24
1-комн квартира Железнодорожников ул., 24
1-комн квартира Железнодорожников ул., 24

1из 8

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Теплая, однокомнатная квартира в панельном доме, хорошая теплоизоляция и шумоизоляция. Окна выходят на солнечную сторону. В квартире: Окна ПВХ, на полу линолеум. Санузел раздельный установлены приборы учета воды. Состояние квартиры ...

Вера

Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18

1из 10

2 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Внесен задаток. Продается гостинка 17 кв.м. по документам однокомнатная квартира. Комфортный 3 этаж. Санузел совмещенный в кафеле установлена ванна 140 см. Состояние: косметический ремонт окно ПВХ выходит во двор, счетчик в комнате,...

Вера

2-комн квартира Учумская ул., 6
2-комн квартира Учумская ул., 6
2-комн квартира Учумская ул., 6
2-комн квартира Учумская ул., 6
2-комн квартира Учумская ул., 6
2-комн квартира Учумская ул., 6
2-комн квартира Учумская ул., 6

1из 7

3 700 000 ₽

94 148 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся уютная , ухоженная квартира, в квартире сделан капитальный ремонт, современный кафель в ванной комнате, на полу качественный линолеум, стены выровнены, заменена полностью проводка, натяжные потолки, встроенный шкаф купе....

Елена

1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14

1из 10

2 500 000 ₽

70 822 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Светлая, теплая квартира удобной для жизни планировкой: комната 18.5 кВ. М с двумя окнами, что позволяет её разделить на две комнаты, кухня 7. 8 кВ..м, совмещенный санузел. Дом не признан аварийным, что позволит новому собственнику квартиры при сносе...

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31

1из 10

4 000 000 ₽

109 890 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме с хорошим видом. В шаговой доступности школа и садик, парк для прогулок, современная детская площадка. Прямоугольная комната позволит разместить всю мебель, большая кухня станет местом для праздничных встреч и предметом...

ГРАНТА-недвижимость

2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33

1из 10

1 750 000 ₽

40 698 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в 3-квартирном деревянном доме, комнаты раздельные, вода центральная, бойлер. Крыша заменена, на кухне потолок, полы поменяны, новый линолеум, стены кухни обшиты панелями, утеплены, новая входная дверь, котел твердотопливный 16...

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1

1из 10

2 250 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся студия в кирпичном доме. по документам квартира.Можно сразу заехать и жить.Остаётся вся мебель и бытовая остаётся новым хозяевам.Туалет в кафеле.Чистый подъезд. Низкая оплата коммунальных услуг. Вокруг дома есть парковка всегда. Рядом ж/д больница....

ГРАНТА-недвижимость

Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в

1из 9

3 958 000 ₽

131 933 ₽ за м2

Ипотека от 17 465 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам квартиру в Центральном районе, Видовая квартира (студия) в ЖК Квадро, в кирпично-монолитном доме. Хороший двор , много парковок. Получистовая отделка от застройщика. Красивый вид из...

Татьяна Александровна

2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19

1из 10

2 495 000 ₽

86 034 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант квартиры в общежитии из трёх комнат. Удобная планировка из раздельных комнат позволяет жить, как семьям с детьми, так и студентам. Преимуществом является...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14

1из 10

3 800 000 ₽

121 406 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продам 1к квартиру 31,3 м2 расположенную на 1 этаже в 5-ти этажном панельном доме. Комната 18м2, кухня 5,6м2. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, окна ПВХ,...

Алена Михайловна

1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32

1из 10

3 750 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне ( район БСМП ) , дом 2014 года , состояние обычное , чистовая после строителей , санузел совместный , балкон застеклён , просто продажа , более 5 лет ,...

Игорь Владимирович

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122

1из 10

3 560 000 ₽

112 658 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продам 1к квартиру 31,6м2, кухня 5,2м2, зал 15,6м2, расположенную на 5 этаже. В квартире установлены окна ПВХ, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями. Балкон остеклен деревом....

Алена Михайловна

Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36

1из 8

3 700 000 ₽

171 296 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне Октябрьского района , отделка чистовая , окно ПВХ , балкон остеклён , душевая кабина , мебель и бытовая техника необходимые ( остаётся ) не прописаны ,...

Игорь Владимирович

2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44

1из 10

3 699 000 ₽

83 688 ₽ за м2

Ипотека от 16 322 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 44.20 кв.м. Предлагаю купить двухкомнатную квартиру экологически чистом спальном районе Красноярска. Комнаты расположены на обе стороны . Окна ПВХ, входная дверь хорошая. Квартира требует косметического...

Елена Михайловна

1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12

1из 6

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Дом по ул. Алексеева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Чистая, светлая, солнечная, уютная квартира в хорошем состоянии. В хорошем районе города. Рядом с домом школа № 154 , дет. сад дороги переходить не надо. Хорошая транспортная развязка. Много паковочных...

Максим Петрович

1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить однокомнатную квартиру на Новой заре, район Космоса. Квартира в хорошем состоянии, на полу линолеум, потолки натяжные. Совмещенный санузел в кафеле. На кухне электроплита. Квартира готова для проживания. Также имеются отличные...

Саар Даниил Витальевич

1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4

1из 10

3 790 000 ₽

122 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 724 ₽ в месяц

Описание: Предлагается к продаже однокомнатная квартиpа площадью 30,6 кв.м на первом этаже в кирпичном доме. Квартира очень теплая, с косметическим ремонтом, заходи и живи. Толщина стен 80 см, что обеспечивает отличную звукоизоляцию в квартире. Окна выходят...

Ткаченко Екатерина Викторовна

1-комн квартира Минина, 125
1-комн квартира Минина, 125
1-комн квартира Минина, 125
1-комн квартира Минина, 125
1-комн квартира Минина, 125
1-комн квартира Минина, 125
1-комн квартира Минина, 125
1-комн квартира Минина, 125
1-комн квартира Минина, 125
1-комн квартира Минина, 125

1из 10

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Описание: Продам 1-ком квартиру, в идеальном состоянии, первый этаж, с балконом, окна на две стороны: во двор и на улицу, просторная кухня, спокойный двор, хорошие соседи. Инфраструктура: Рядом все социальные обькты, магазины (Магнит, Батон, Деревенские...

Агурьянова Юлия Анатольевна

1-комн квартира Крупской, 8
1-комн квартира Крупской, 8
1-комн квартира Крупской, 8
1-комн квартира Крупской, 8
1-комн квартира Крупской, 8
1-комн квартира Крупской, 8
1-комн квартира Крупской, 8
1-комн квартира Крупской, 8
1-комн квартира Крупской, 8

1из 9

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Описание: Предлагается к покупке классическая 1-комнатная квартира по ул. Крупской 8. Квартира находится на идеальном 3-м этаже 5 этажного кирпичного дома. Площадь квартиры 31кв.м, зал-19.3, кухня 5.8кв.м. Инфраструктура: Дом расположен в спальном районе,...

Писарцев Денис Сергеевич

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. - в базе недвижимости Красноярска 58 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 750 000 до 4 000 000 руб. в Красноярске. Средняя цена за 1 кв. метр - 118 684 руб. Средняя общая площадь - 55.8 кв.м.

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в Красноярске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата