Продажа гаражей в районе Советский в Красноярске, Городской округ Красноярск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
139 объявлений
Показать на картеСклад, Лесопильщиков улица, 181, 574 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
27 875 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить нежилое помещение свободного назначения в Свердловском районе (ул. Лесопильщиков). Удобные подъездные пути, рабочая зона. Это готовый производственно-складской комплекс для тех, кто устал от ограничений по мощности. ? Площадь...
Шаповалова Вера Васильевна
Офис, Ольховая улица, 2а, 76 м², 1/2 эт.
11 146 000 ₽
146 658 ₽ за м2
Описание: Предлагаем купить офисное помещение в Солнечном — в новом современном микрорайоне г. Красноярска. Помещение с чистовой отделкой, в жилом доме. Кабинетная система (3 кабинета), сан. узел. Высота потолков 2,6 м. Отдельный вход (с улицы). Первая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Торговое помещение, им.газеты "Красноярский рабочий" проспект, д.зд74д, 4 700 м², 1/4 эт.
415 000 000 ₽
88 298 ₽ за м2
Продажа бизнеса площадью 4700 кв.м. Бизнес располагается в 4-этажном здании на 1 этаже. СОБСТВЕННИК. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС ВХОДЯЩИЙ АРЕНДНЫЙ ПОТОК дор/мес Текущая арендная плата: 1-эт МАГНИТ. АП 1.150.000 р. Цоколь BetBoom АП 225.000 р. 2,3...
Павел Комар
Офис, Ольховая улица, 4, 130 м², 1/6 эт.
19 078 000 ₽
146 754 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Инфраструктура: Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 129.78кв.м. на Ольховая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Склад, Рейдовая улица, 55/1, 1 250 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Описание: Продажа производственно-складского комплексам2 / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: •...
Левковец Мария Альбертовна
Офис, Мира проспект, 30к1, 21 м², 3/4 эт.
2 100 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаем купить офисное помещение свободного назначения в самом центре города, на пр.Мира недалеко от гостиницы Октябрьская. Высокий пешеходный трафик. Площадь помещения составляет 20,5 кв.м. Помещение располагается в офисном здании. Режим...
Сорокина Инна Анатольевна
Офис, ул Молокова, 37А, 123 м², 5/15 эт.
27 765 000 ₽
225 732 ₽ за м2
Продам офисное помещение в новом деловом центре «Капитал». Отлично подойдет как для собственного использования, так и для сдачи в аренду. В помещении выполнен качественный ремонт, имеется вся необходимая для работы офисная инфраструктура. Здание обслуживается...
ГРАНТА-недвижимость
Склад, Парашютная улица, 90, 506 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
98 814 ₽ за м2
Описание: Предлагаем к покупке уникальный готовый объект для Вашего бизнеса — складско-офисное помещение. Готовая промышленная база «под ключ», с отличными подъездными путями для фур и любого транспорта. Мы продаем не просто объект, а полностью подготовленное...
Авдиенко Полина Николаевна
Офис, Ольховая улица, 4а, 70 м², 1/17 эт.
10 635 000 ₽
151 929 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 69.51кв.м. на Ольховая улица 4а. Звоните,...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Алексеева улица, 49, 52 м², 8/16 эт.
13 000 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить офис площадью 52.2 кв.м на восьмом этаже бизнес-центра "Вертикали". Офис находится в хорошем состоянии, вся мебель остаётся покупателю. Придомовая территория: БЦ с развитой инфраструктурой. Имеется большая парковка. На первом...
Степанова Светлана Борисовна
Офис, ул Молокова, 37А, 17 м², 5/15 эт.
4 159 000 ₽
244 647 ₽ за м2
Продам офисное помещение в новом деловом центре «Капитал». Отлично подойдет как для собственного использования, так и для сдачи в аренду. Помещение в нормальном состоянии, имеется вся необходимая для работы офисная инфраструктура. Здание обслуживается...
ГРАНТА-недвижимость
Склад, Краснопресненская улица, д.1, 874.70 м²
6 895 000 ₽
7 883 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: Сооружение, назначение: иное сооружение, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер: 24: 50::...
Вороненков Виталий
Офис, Ольховая улица, 4, 110 м², 1/6 эт.
16 153 000 ₽
146 845 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Инфраструктура: Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 109.89кв.м. на Ольховая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Шумяцкого улица, 2а, 132 м², 1/4 эт.
12 200 000 ₽
92 424 ₽ за м2
Описание: Продам офисные помещения. 132 кв.м 1эт. 4 кабинета. с/у. Отдельный вход. Есть аренда. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 132кв.м. на Шумяцкого улица 2а. Звоните, ответим на все вопросы.
Попов Александр Николаевич
Офис, Взлетная улица, 5 стр.1, 154 м², 5/6 эт.
9 500 000 ₽
61 688 ₽ за м2
Описание: Помещение 154 м2 под офис/студию/ центр | Тишина и парковка | Рассмотрим обмен на квартиру. Предлагаем купить нежилое помещение площадью 154 кв. метра в офисном здании, расположенном в самом сердце делового района города. Помещение идеально...
Левковец Мария Альбертовна
Склад, Парашютная улица, 90с6, 3 007 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
43 232 ₽ за м2
Описание: Отличное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем рассмотреть для успешного развития вашего бизнеса производственно-складское здание общей площадью 3006,9 м2, расположенное на земельном участке площадью 5927 м2 (долгосрочная аренда до 2065г)...
Самсоненко Светлана Васильевна
Офис, Мира проспект, 57, 100 м², 2/3 эт.
20 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить офисное помещение в историческом центре города Красноярск. Помещение располагается в Объекте культурного наследия регионального значения «Дом Франкфурта», 1911 г. Здание в хорошем санитарном и техническом состоянии. Высота потолков...
Стронский Александр Юрьевич
Склад, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, 27 стр. 8, 754 м², 2 этажа
30 000 000 ₽
39 788 ₽ за м2
Предлагается к продаже цех/склад холодный на пр. красноярском рабочем ,д. 27, на первом этаже, площадью 754.30 м2, Есть вода, свет, отопление электрическое. Зона по ГПЗУ П2. Стоимость 30 млн.рублей. Покупатель комиссию не оплачивает. Примечания: обычное...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, Шумяцкого улица, 2а, 62 м², 3/3 эт.
5 800 000 ₽
93 548 ₽ за м2
Описание: Описание Отличное предложение для бизнеса Объект имеет инвестиционную привлекательность. Первая линия Удобная транспортная развязка Свободная планировка Подойдет под любой вид деятельности. Покупaя кoммерческую нeдвижимocть в Торговый центр...
Чурилова Людмила Викторовна
Торговое помещение, Корнетова улица, 8, 50 м², 1/5 эт.
5 500 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаем к покупке нежилое помещение, расположенное по адресу Корнетова, д.8 Помещение находится во второй линии, в спальном районе. Имеет отдельный вход. В помещении принудительная система вентиляции, кондиционер. Объект без обременений,...
Азарова Лариса Владимировна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Советский в Красноярске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Производственные помещения | 33 154 руб. | + 33 154 руб. | 05.05.26 | |
| 33 154 руб. | + 33 154 руб. | 21.04.26 | ||
| 33 154 руб. | + 33 154 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 84 443 руб. | + 5 499 руб. | 05.05.26 | |
| 84 586 руб. | + 5 641 руб. | 21.04.26 | ||
| 84 871 руб. | + 5 927 руб. | 3 600 000 ... 335 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 127 284 руб. | + 6 084 руб. | 3 300 000 ... 750 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 128 871 руб. | + 7 671 руб. | 3 300 000 ... 750 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |