1 598 объектов недвижимости Красноярска

Продажа апартаментов в районе Центральный в Красноярске , Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47

1из 7

15 842 000 ₽

170 344 ₽ за м2

Ипотека от 75 903 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: панельный, балкон

ЖК Иннокентьевский

Завгородняя Валентина Михайловна

2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5

1из 10

8 590 000 ₽

175 306 ₽ за м2

Ипотека от 24 382 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 19 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5

1из 10

8 510 000 ₽

170 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 9.00 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

8 909 000 ₽

120 392 ₽ за м2

Ипотека от 25 287 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 5.00 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: панельный, совмещенный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

9 671 000 ₽

125 597 ₽ за м2

Ипотека от 42 675 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

8 909 000 ₽

120 392 ₽ за м2

Ипотека от 25 287 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 5.00 кв. м, 3 этаж из 17, тип дома: панельный, совмещенный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

7 318 000 ₽

135 519 ₽ за м2

Ипотека от 20 771 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

9 671 000 ₽

125 597 ₽ за м2

Ипотека от 42 675 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5

1из 10

10 386 000 ₽

144 250 ₽ за м2

Ипотека от 45 830 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 17 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

8 909 000 ₽

120 392 ₽ за м2

Ипотека от 25 287 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 5.00 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: панельный, совмещенный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

7 465 000 ₽

135 727 ₽ за м2

Ипотека от 21 189 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
3-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

9 671 000 ₽

125 597 ₽ за м2

Ипотека от 42 675 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5

1из 10

9 385 000 ₽

144 385 ₽ за м2

Ипотека от 41 413 ₽ в месяц

Продается студия, 65.00 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

7 465 000 ₽

135 727 ₽ за м2

Ипотека от 21 189 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

7 800 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 22 139 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

7 465 000 ₽

135 727 ₽ за м2

Ипотека от 21 189 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 13 057 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Аринский

Доманина Наталья Евгеньевна

2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

7 800 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 22 139 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
1-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
1-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

6 150 000 ₽

139 773 ₽ за м2

Ипотека от 17 456 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: панельный, совмещенный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2
2-комн квартира в новом доме Калинина улица ст2

1из 3

7 800 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 22 139 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: панельный, раздельный с/у, балкон

ЖК КБС. Классика

Путра Елена Владимировна

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Красноярске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 672 руб. + 9 110 руб. 3 600 000 ... 16 970 000 руб. за объект 05.05.26
132 784 руб. + 5 221 руб. 3 000 000 ... 17 027 000 руб. за объект 21.04.26
132 654 руб. + 5 092 руб. 3 150 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26