Продажа складов в районе 2-й микрорайон в Красноярске, Городской округ Красноярск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
144 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Академика Киренского улица, 89, 190 м², 1/4 эт.
15 500 000 ₽
81 579 ₽ за м2
Описание: Помещение обладает множеством преимуществ, которые делают его привлекательным вариантом для бизнеса: Основные характеристики: - Расположение: Первая линия на оживленной магистрали, что обеспечивает высокую проходимость и хорошую видимость. -...
Стародубцева Анна Олеговна
Офис, Елены Стасовой улица, 48а, 68 м², 1/17 эт.
8 817 000 ₽
129 662 ₽ за м2
Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 67.82кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Взлетная улица, 5 стр.1, 154 м², 5/6 эт.
9 500 000 ₽
61 688 ₽ за м2
Описание: Помещение 154 м2 под офис/студию/ центр | Тишина и парковка | Рассмотрим обмен на квартиру. Предлагаем купить нежилое помещение площадью 154 кв. метра в офисном здании, расположенном в самом сердце делового района города. Помещение идеально...
Левковец Мария Альбертовна
Офис, Мира проспект, 30к1, 21 м², 3/4 эт.
2 100 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаем купить офисное помещение свободного назначения в самом центре города, на пр.Мира недалеко от гостиницы Октябрьская. Высокий пешеходный трафик. Площадь помещения составляет 20,5 кв.м. Помещение располагается в офисном здании. Режим...
Сорокина Инна Анатольевна
Склад, Краснопресненская улица, д.1, 874.70 м²
6 895 000 ₽
7 883 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: Сооружение, назначение: иное сооружение, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер: 24: 50::...
Вороненков Виталий
Склад, Лесопильщиков улица, 181, 574 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
27 875 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить нежилое помещение свободного назначения в Свердловском районе (ул. Лесопильщиков). Удобные подъездные пути, рабочая зона. Это готовый производственно-складской комплекс для тех, кто устал от ограничений по мощности. ? Площадь...
Шаповалова Вера Васильевна
Офис, Ольховая улица, 4а, 70 м², 1/17 эт.
10 635 000 ₽
151 929 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 69.51кв.м. на Ольховая улица 4а. Звоните,...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Елены Стасовой улица, 48а, 62 м², 1/17 эт.
7 996 300 ₽
128 973 ₽ за м2
Описание: Продам нежилое помещение в новом доме в Октябрьском районе, дом уже сдан, в помещении выполнена чистовая отделка, есть свой санузел и комната для хоз нужд, есть два отдельных входа. Инфраструктура: Дом расположен в Октябрьском районе по улице...
Доманина Наталья Евгеньевна
Офис, Академгородок улица, 76, 107 м², 1/17 эт.
17 700 000 ₽
165 421 ₽ за м2
Описание: Предлагается к продаже двухкомнатная BИДOВАЯ квартиpа в элитнoм жилом комплексе “Aкадемгоpoдoк". Пoтрясaющий пaнoрaмный вид на гopод и рeку Ениceй (4й мост). Полнoценная двухкoмнaтная квapтира с изолиpoвaнными кoмнaтaми, просторная кухня-14кв.м.,...
Чурилова Людмила Викторовна
Офис, Свободный проспект, 57, 83 м², 1/5 эт.
14 000 000 ₽
168 675 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить нежилое помещение офисного типа. Отдельный вход, первая линия, очень проходное место. Великолепно подойдет под салон красоты, парикмахерскую, медицинский кабинет, аптеку, либо любой офис. Все помещения оборудованы кондиционерами....
Мальшакова Елена Сергеевна
Офис, Мира проспект, 57, 100 м², 2/3 эт.
20 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить офисное помещение в историческом центре города Красноярск. Помещение располагается в Объекте культурного наследия регионального значения «Дом Франкфурта», 1911 г. Здание в хорошем санитарном и техническом состоянии. Высота потолков...
Стронский Александр Юрьевич
Офис, Ольховая улица, 4, 130 м², 1/6 эт.
19 078 000 ₽
146 754 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Инфраструктура: Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 129.78кв.м. на Ольховая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Ольховая улица, 2а, 76 м², 1/2 эт.
11 146 000 ₽
146 658 ₽ за м2
Описание: Предлагаем купить офисное помещение в Солнечном — в новом современном микрорайоне г. Красноярска. Помещение с чистовой отделкой, в жилом доме. Кабинетная система (3 кабинета), сан. узел. Высота потолков 2,6 м. Отдельный вход (с улицы). Первая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Торговое помещение, им.газеты "Красноярский рабочий" проспект, д.зд74д, 4 700 м², 1/4 эт.
415 000 000 ₽
88 298 ₽ за м2
Продажа бизнеса площадью 4700 кв.м. Бизнес располагается в 4-этажном здании на 1 этаже. СОБСТВЕННИК. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС ВХОДЯЩИЙ АРЕНДНЫЙ ПОТОК дор/мес Текущая арендная плата: 1-эт МАГНИТ. АП 1.150.000 р. Цоколь BetBoom АП 225.000 р. 2,3...
Павел Комар
Офис, Елены Стасовой улица, 48а, 69 м², 1/17 эт.
8 936 000 ₽
129 507 ₽ за м2
Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 68.74кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Алексеева улица, 49, 52 м², 8/16 эт.
13 000 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить офис площадью 52.2 кв.м на восьмом этаже бизнес-центра "Вертикали". Офис находится в хорошем состоянии, вся мебель остаётся покупателю. Придомовая территория: БЦ с развитой инфраструктурой. Имеется большая парковка. На первом...
Степанова Светлана Борисовна
Склад, Парашютная улица, 90, 506 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
98 814 ₽ за м2
Описание: Предлагаем к покупке уникальный готовый объект для Вашего бизнеса — складско-офисное помещение. Готовая промышленная база «под ключ», с отличными подъездными путями для фур и любого транспорта. Мы продаем не просто объект, а полностью подготовленное...
Авдиенко Полина Николаевна
Склад, Рейдовая улица, 55/1, 1 250 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Описание: Продажа производственно-складского комплексам2 / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: •...
Левковец Мария Альбертовна
Офис, Шумяцкого улица, 2а, 62 м², 3/3 эт.
5 800 000 ₽
93 548 ₽ за м2
Описание: Описание Отличное предложение для бизнеса Объект имеет инвестиционную привлекательность. Первая линия Удобная транспортная развязка Свободная планировка Подойдет под любой вид деятельности. Покупaя кoммерческую нeдвижимocть в Торговый центр...
Чурилова Людмила Викторовна
Офис, Академика Киренского улица, д.89 литера 1, 624.30 м², 3/7 эт.
40 000 000 ₽
64 072 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: - Помещение, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение, кадастровый номер 24: 50::, площадью 624,3 кв. м,...
Вороненков Виталий
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов во 2-м микрорайоне в Красноярске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 53 053 руб. | + 12 515 руб. | 18 000 000 ... 130 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 48 984 руб. | + 8 447 руб. | 13 790 000 ... 130 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 46 994 руб. | + 6 456 руб. | 13 790 000 ... 130 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 46 994 руб. | + 6 456 руб. | 13 790 000 ... 130 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 52 196 руб. | + 11 659 руб. | 25 000 000 ... 130 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 52 196 руб. | + 11 659 руб. | 25 000 000 ... 130 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить склад в районе 2-й микрорайон?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта