1 474 объекта недвижимости Красноярска

Продажа квартир с мебелью в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

161 объявление

Показать на карте
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76

1из 9

1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается гостинка (по док-м квартира), 17м2. Состояние обычное, свой с/у, мебель остается по договоренности. Удобная транспортная развязка, хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта....

Александр

1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28

1из 10

1 700 000 ₽

92 391 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается уютная квартира-студия с балконом, ул.Новая, д.28. Мебель входит в стоимость. В комнате есть раковина с водой, балкон застеклен. Секция закрыта от посторонних, соседи спокойные. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины,...

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1

1из 10

2 250 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся студия в кирпичном доме. по документам квартира.Можно сразу заехать и жить.Остаётся вся мебель и бытовая остаётся новым хозяевам.Туалет в кафеле.Чистый подъезд. Низкая оплата коммунальных услуг. Вокруг дома есть парковка всегда. Рядом ж/д больница....

ГРАНТА-недвижимость

Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83

1из 4

2 800 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Александра Матросова. Общей площадью: 17.60 кв.м. Предлагаем к продаже студию расположенную на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного...

Александр Михайлович

2-комн квартира Воронова, 39
2-комн квартира Воронова, 39
2-комн квартира Воронова, 39
2-комн квартира Воронова, 39
2-комн квартира Воронова, 39
2-комн квартира Воронова, 39
2-комн квартира Воронова, 39
2-комн квартира Воронова, 39
2-комн квартира Воронова, 39
2-комн квартира Воронова, 39

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Описание: Предлагается к продаже квартиpа по адрeсу ул. Bоpoнoва 39 (мкp. Зелeная poщa). В квартире две отдельные комнаты (одна комната без окна), и выделенная отдельная кухонная зона тоже без окна. Квартира очень уютная, светлая, теплая! Возможна продажа...

Чурилова Людмила Викторовна

1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6
1-комн квартира Новая Заря, 6

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить однокомнатную квартиру на Новой заре, район Космоса. Квартира в хорошем состоянии, на полу линолеум, потолки натяжные. Совмещенный санузел в кафеле. На кухне электроплита. Квартира готова для проживания. Также имеются отличные...

Саар Даниил Витальевич

1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а
1-комн квартира 26 Бакинских Комиссаров ул., 34а

1из 10

3 500 000 ₽

123 675 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру по очень привлекательной цене. Себе нашли объект, продажа срочная. Три взрослых собственника. Нет обременений. Остается мебель - диван, кухонный гарнитур, стол, стулья. Рядом остановки общественного транспорта....

Ирина

1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4
1-комн квартира Волгоградская, 4

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Описание: Предлагается к продаже однокомнатная квартиpа площадью 30,6 кв.м на первом этаже в кирпичном доме. Квартира очень теплая, с косметическим ремонтом, заходи и живи. Толщина стен 80 см, что обеспечивает отличную звукоизоляцию в квартире. Окна выходят...

Ткаченко Екатерина Викторовна

Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36

1из 8

3 700 000 ₽

171 296 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне Октябрьского района , отделка чистовая , окно ПВХ , балкон остеклён , душевая кабина , мебель и бытовая техника необходимые ( остаётся ) не прописаны ,...

Игорь Владимирович

1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31
1-комн квартира ул Светлова, 31

1из 10

4 000 000 ₽

109 890 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме с хорошим видом. В шаговой доступности школа и садик, парк для прогулок, современная детская площадка. Прямоугольная комната позволит разместить всю мебель, большая кухня станет местом для праздничных встреч и предметом...

ГРАНТА-недвижимость

3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23
3-комн квартира Железнодорожная ул., 23

1из 10

4 000 000 ₽

58 394 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести 3-комнатную квартиру площадью 68,5 кв.м в доме на 2 хозяев. Преимущества: • Чистый, свежий воздух и живописная природа вокруг. • Просторные раздельные...

Татьяна

1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23

1из 8

4 075 000 ₽

122 741 ₽ за м2

Ипотека от 17 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мечникова. Общей площадью: 33.20 кв.м. Отличное предложение в Красноярске! Не упустите уникальную возможность купить 1 комнатную квартиру в 5 ти этажном кирпичном доме 1977 года постройки с хорошей шумоизоляцией и функциональной...

Ирина Константиновна

1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181

1из 10

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 1-ком. квартиру "ленинградку" на Пашенном. Квартира расположена на третьем этаже в пятиэтажном панельном доме. Дом 1977 года постройки, в Свердловском районе г. Красноярска. Общая площадь квартиры 35 кв.м. Квартира продается...

Трифонова Снежана Викторовна

2-комн квартира Затонская, 29астр21
2-комн квартира Затонская, 29астр21
2-комн квартира Затонская, 29астр21
2-комн квартира Затонская, 29астр21
2-комн квартира Затонская, 29астр21
2-комн квартира Затонская, 29астр21
2-комн квартира Затонская, 29астр21
2-комн квартира Затонская, 29астр21
2-комн квартира Затонская, 29астр21
2-комн квартира Затонская, 29астр21

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 2-ком квартиру в Кировском районе г. Красноярска. 49,9 кв.м. расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Комнаты раздельные, светлые. Окна ПВХ. Без балкона. Останется вся необходимая мебель, водонагреватель, холодильник.(по желанию)...

Чикучина Анастасия Олеговна

1-комн квартира Фруктовая , 16
1-комн квартира Фруктовая , 16
1-комн квартира Фруктовая , 16
1-комн квартира Фруктовая , 16
1-комн квартира Фруктовая , 16
1-комн квартира Фруктовая , 16
1-комн квартира Фруктовая , 16
1-комн квартира Фруктовая , 16
1-комн квартира Фруктовая , 16
1-комн квартира Фруктовая , 16

1из 10

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Описание: Предлагается к продаже 1-к квартира 32,2 кв. м., на комфортном 7-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Квартира светлая, уютная находится в экологически чистом районе Ботанический. Окна квартиры выходят на дворовую территорию. Удобная планировка,...

Белькова Инна Александровна

1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40

1из 10

4 300 000 ₽

131 498 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, поcтрoеннoго в 1970 гoду. Общaя плoщадь сoстaвляeт 32,7 кв. м, кухня – 6,4 кв. м. Bыcота потолкoв – 2.5 метрa. Окнa выxoдят во двор,...

ГРАНТА-недвижимость

Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а

1из 10

4 300 000 ₽

148 276 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Описание: Продаю просторную студию на комфортном 6-м этаже. Дом 2018 года постройки (ЖК «Мичурино»), уже устоялся, ремонты у соседей завершены. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Грамотная планировка: жилая зона (23.8 м). Санузел: Современная...

Лаврентьева Яна Нурыллаевна

3-комн квартира Медицинский, 22
3-комн квартира Медицинский, 22
3-комн квартира Медицинский, 22
3-комн квартира Медицинский, 22
3-комн квартира Медицинский, 22
3-комн квартира Медицинский, 22
3-комн квартира Медицинский, 22

1из 7

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 3-к квартиру 49 кв.м, расположенную на 5-ом этаже в 5-ти этажном панельном жилом доме. Квартира в жилом состоянии, требует ремонта на свой вкус. Окна ПВХ, теплая, светлая. Балкон застеклен, санузел, раздельный. Частично есть...

Ермоленко Лариса Андреевна

2-комн квартира Попова улица, д.8В
2-комн квартира Попова улица, д.8В
2-комн квартира Попова улица, д.8В
2-комн квартира Попова улица, д.8В
2-комн квартира Попова улица, д.8В
2-комн квартира Попова улица, д.8В
2-комн квартира Попова улица, д.8В
2-комн квартира Попова улица, д.8В
2-комн квартира Попова улица, д.8В
2-комн квартира Попова улица, д.8В

1из 10

4 565 000 ₽

102 584 ₽ за м2

Ипотека от 20 144 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 44.50 кв.м. Не упустите выгодное предложение- приобрести 2-х комнатную квартиру в Октябрьском районе (Северо- Западный микрорайон) , в кирпичном доме, с хорошей планировкой, по отличной цене . В квартире...

Ирина Константиновна

2-комн квартира Партизана Железняка ул., 9, литера А
2-комн квартира Партизана Железняка ул., 9, литера А
2-комн квартира Партизана Железняка ул., 9, литера А
2-комн квартира Партизана Железняка ул., 9, литера А
2-комн квартира Партизана Железняка ул., 9, литера А
2-комн квартира Партизана Железняка ул., 9, литера А
2-комн квартира Партизана Железняка ул., 9, литера А

1из 7

4 600 000 ₽

110 577 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Превосходная транспортная доступность: дом расположен в удобном месте с легким доступом к остановкам общественного транспорта и ключевым автомобильным развязкам. Вы сможете быстро добраться в любую точку города. Просторная студия с современным...

Ирина

Продажа квартир с мебелью - в базе недвижимости Красноярска 161 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 600 000 до 25 900 000 руб. в Красноярске. Средняя стоимость - 8 259 739 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 145 039 руб.). Средняя общая площадь - 56.2 кв.м.