1 595 объектов недвижимости Красноярска

Продажа квартир в районе 2-й микрорайон в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 2-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25

1из 10

5 300 000 ₽

153 623 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Академика Павлова. Общей площадью: 34.50 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом! Квартира находится в кирпичном доме , в спокойном районе с развитой инфраструктурой. О квартире - Комнаты- изолированные,...

Наталья Олеговна

2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122

1из 10

11 450 000 ₽

180 885 ₽ за м2

Ипотека от 50 525 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Линейная. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продаётся прекрасная, светлая и уютная квартира в самом сердце Красноярска (мкр. Покровский, Центральный район) ЖК Покровка Лайф Это современный ЖК, где всё просчитано до мелочей- шикарная...

Анастасия Дмитриевна

4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14
4-комн квартира Тотмина улица, д.14

1из 10

6 500 000 ₽

107 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Тотмина. Общей площадью: 60.60 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, не так давно делали капитальный ремонт. Планировка идеальна для семьи с двумя детьми. У каждого ребёнка будет своя личная комната, а у родителей отдельное пространство....

Ирина Викторовна

2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энергетиков. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаем к продаже теплую, уютную 2-х комн. квартиру которая расположена на правобережье города Красноярска по адресу- улица Энергетиков , дом 40 А, в кирпичном 9 этажном доме на 4 этаже....

Евгения Алексеевна

1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40

1из 10

5 850 000 ₽

167 622 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продам чистую 1к квартиру 34,9м2, расположенную на 8 этаже. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен ламинат, установлены новые межкомнатные двери. Санузел совмещен,...

Алена Михайловна

2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается очень уютная , светлая квартира в самом экологически чистом районе города. Хорошее жилое состояние. В квартире натяжные потолки, на полу линолеум , в сан. у кафель . Документы...

Елена Михайловна

2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39

1из 10

5 450 000 ₽

83 846 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продается двухэтажный благоустроенный дом, общей площадью 90 кв.м. в Октябрьском районе (мкрн. Удачный) , расположенный рядом с красивейшим Свято-Успенским мужским монастырем и набережной реки Енисей. Дом...

Ирина Константиновна

Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38

1из 10

4 850 000 ₽

156 958 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.90 кв.м. Просторная квартира-студия с двумя окнами и большим балконом, который можно утеплить и обустроить дополнительное пространство. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник, никаких...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж

1из 7

5 650 000 ₽

127 828 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Воронова. Общей площадью: 44.20 кв.м. На квартиру нашелся покупатель! Срочная продажа 1 к- квартиры в Советском районе! Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Просторная планировка, большая кухня 12м2, санузел 6м2, просторный...

Татьяна Александровна

Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1

1из 10

3 950 000 ₽

135 274 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Словцова. Общей площадью: 29.20 кв.м. Очень светлая, тёплая и уютная квартира-студия индивидуальной планирвки, для тех, кто ценит что-то нестандартное, находится на мансардном этаже с окном на озеро, парк Прищепка и микрорайон Серебряный, особенно...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42

1из 10

13 900 000 ₽

204 412 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 68.00 кв.м. Хотите просто с чемоданами зайти в готовую квартиру и остаться там жить ? Значит вам в этой 2-х комнатной будет очень приятно жить и главное без хлопот по ремонту и покупке мебели! Посмотрите...

Наталья Олеговна

2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А

1из 10

5 386 500 ₽

101 441 ₽ за м2

Ипотека от 23 769 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 53,1 кв. м. расположенная на первом этаже 10-этажного панельного многоквартирного дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Все комнаты изолированы....

Свинцова Ирина Михайловна

3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46

1из 10

5 350 000 ₽

85 875 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Красноярска - Октябрьском. Отличный вариант для тех, кто готов приобрести жилье по привлекательной цене и реализовать...

Ирина Константиновна

2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3

1из 10

10 000 000 ₽

173 310 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Петра Подзолкова. Общей площадью: 57.70 кв.м. Продается просторная и светлая квартира с качественным евро-ремонтом в новом монолитно-кирпичном доме, построенном в 2020 году. Основные характеристики- - Изолированные 2 спальни,...

Наталья Олеговна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А

1из 10

4 750 000 ₽

111 502 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Дом по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 42.60 кв.м. Просторная квартира с кухней-гостиной и выделенной зоной спальни. Высота потолков 3 метра - здесь пространство ощущается по особенному! Рядом с домом березовая роща, где летом можно гулять,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б

1из 10

4 400 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 48.00 кв.м. В нескольких шагах от берега Енисея предлагаем к продаже теплую, 2-комн. квартиру ! Квартира расположена на левобережье города Красноярска в Советском районе по адресу- улица Тельмана , дом...

Евгения Алексеевна

5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20

1из 10

8 200 000 ₽

84 536 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет образования СССР проспект. Общей площадью: 97.00 кв.м. Продаётся 5 комнатная квартира в центре микр. Солнечный ( ост. Рынок ) , дом надёжных 80-х годов , очень тёплый , с хорошей управляющей компанией . В квартире свежий косметический...

Игорь Владимирович

Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в

1из 9

3 958 000 ₽

131 933 ₽ за м2

Ипотека от 17 465 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам квартиру в Центральном районе, Видовая квартира (студия) в ЖК Квадро, в кирпично-монолитном доме. Хороший двор , много парковок. Получистовая отделка от застройщика. Красивый вид из...

Татьяна Александровна

2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а

1из 10

7 650 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Норильская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продаётся светлая и очень тёплая квартира! Вас ждёт уютная, просторная квартира с ремонтом и отличной планировкой- - Гостиная- 20 кв. м. - Спальня- 18 кв. м. - Кухня- 9,5 кв. м. - Большая...

Наталья Олеговна

Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83

1из 4

2 800 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Александра Матросова. Общей площадью: 17.60 кв.м. Предлагаем к продаже студию расположенную на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного...

Александр Михайлович

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир во 2-м микрорайоне в Красноярске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 672 руб. + 9 313 руб. 3 600 000 ... 16 970 000 руб. за объект 05.05.26
132 784 руб. + 5 424 руб. 3 000 000 ... 17 027 000 руб. за объект 21.04.26