1 618 объектов недвижимости Красноярска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Центральный в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Караульная, 38
1-комн квартира ул Караульная, 38
1-комн квартира ул Караульная, 38
1-комн квартира ул Караульная, 38
1-комн квартира ул Караульная, 38
1-комн квартира ул Караульная, 38
1-комн квартира ул Караульная, 38
1-комн квартира ул Караульная, 38
1-комн квартира ул Караульная, 38
1-комн квартира ул Караульная, 38

1из 10

4 790 000 ₽

154 516 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Продается отличная студия.Сделан ремонт,выделена кухонная и обеденная зона,пол в кухне оформлен керамогранит ом,большая лоджия застеклена.Остается кухонный гарнитур,барная стойка,бытовая техника: холодильник,электроплита,вытяжка,стиральная машина.Чистый...

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира ул Караульная, 39В
1-комн квартира ул Караульная, 39В
1-комн квартира ул Караульная, 39В
1-комн квартира ул Караульная, 39В
1-комн квартира ул Караульная, 39В

1из 5

4 700 000 ₽

204 348 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В студии сделан качественный ремонт.Продается с мебелью и бытовой техникой. Примечания: после строителей, окна пвх, балкон застеклен, новая сантехника, мебель, кухонный гарнитур, кухня-студия

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40
1-комн квартира ул Горького, 40

1из 10

4 300 000 ₽

131 498 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, поcтрoеннoго в 1970 гoду. Общaя плoщадь сoстaвляeт 32,7 кв. м, кухня – 6,4 кв. м. Bыcота потолкoв – 2.5 метрa. Окнa выxoдят во двор,...

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А

1из 10

4 750 000 ₽

111 502 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Дом по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 42.60 кв.м. Просторная квартира с кухней-гостиной и выделенной зоной спальни. Высота потолков 3 метра - здесь пространство ощущается по особенному! Рядом с домом березовая роща, где летом можно гулять,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2

1из 10

4 878 000 ₽

143 050 ₽ за м2

Ипотека от 21 525 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лесопарковая. Общей площадью: 34.10 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Октябрьском районе. Дом сдан! Двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме. Kухня соединена с гостиной. Застекленная лоджия, комнаты с чистовой отделкой,...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32

1из 10

3 750 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне ( район БСМП ) , дом 2014 года , состояние обычное , чистовая после строителей , санузел совместный , балкон застеклён , просто продажа , более 5 лет ,...

Игорь Владимирович

2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46

1из 10

4 500 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 49.20 кв.м. Квартира с двумя балконами, в хорошем состоянии. Комнаты раздельные, на разные стороны дома. Есть вместительная оборудованная гардеробная. В подарок к новоселью остаётся кухонный гарнитур! Продажа...

Ирина Викторовна

Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1

1из 10

3 950 000 ₽

135 274 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Словцова. Общей площадью: 29.20 кв.м. Очень светлая, тёплая и уютная квартира-студия индивидуальной планирвки, для тех, кто ценит что-то нестандартное, находится на мансардном этаже с окном на озеро, парк Прищепка и микрорайон Серебряный, особенно...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в

1из 9

4 540 000 ₽

77 740 ₽ за м2

Ипотека от 20 034 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продам двухкомнатную квартиру в Октябрьском районе, ЖК Глобус. Просторная квартира, площадью 59м2. Квартира с чистовой отделкой, новая сантехника, обои, линолеум, натяжной потолок, ванна пол-кафель, стены...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122

1из 10

3 560 000 ₽

112 658 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продам 1к квартиру 31,6м2, кухня 5,2м2, зал 15,6м2, расположенную на 5 этаже. В квартире установлены окна ПВХ, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями. Балкон остеклен деревом....

Алена Михайловна

1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д

1из 10

4 360 000 ₽

99 091 ₽ за м2

Ипотека от 19 239 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лесопарковая. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продам 1к квартиру 44м2, удобная планировка , есть место под гардероб, большая комната 17м2, кухня 9м2. Отделка чистовая от застройщика. Стены оклеяны обоями, на полу уложен линолеум, окна...

Алена Михайловна

2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энергетиков. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаем к продаже теплую, уютную 2-х комн. квартиру которая расположена на правобережье города Красноярска по адресу- улица Энергетиков , дом 40 А, в кирпичном 9 этажном доме на 4 этаже....

Евгения Алексеевна

1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14

1из 10

3 800 000 ₽

121 406 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продам 1к квартиру 31,3 м2 расположенную на 1 этаже в 5-ти этажном панельном доме. Комната 18м2, кухня 5,6м2. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, окна ПВХ,...

Алена Михайловна

2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19

1из 10

2 495 000 ₽

86 034 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант квартиры в общежитии из трёх комнат. Удобная планировка из раздельных комнат позволяет жить, как семьям с детьми, так и студентам. Преимуществом является...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190

1из 10

4 990 000 ₽

102 045 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 48.90 кв.м. Продается замечательная, уютная, теплая трехкомнатная квартира для дружной семьи ! В квартире установлены окна ПВХ, натяжной потолок, линолеум, заменяны радиаторы , в ванной кафель, с. у-...

Елена Михайловна

Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83

1из 4

2 800 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Александра Матросова. Общей площадью: 17.60 кв.м. Предлагаем к продаже студию расположенную на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного...

Александр Михайлович

2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б

1из 10

4 400 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 48.00 кв.м. В нескольких шагах от берега Енисея предлагаем к продаже теплую, 2-комн. квартиру ! Квартира расположена на левобережье города Красноярска в Советском районе по адресу- улица Тельмана , дом...

Евгения Алексеевна

1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23

1из 8

4 075 000 ₽

122 741 ₽ за м2

Ипотека от 17 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мечникова. Общей площадью: 33.20 кв.м. Отличное предложение в Красноярске! Не упустите уникальную возможность купить 1 комнатную квартиру в 5 ти этажном кирпичном доме 1977 года постройки с хорошей шумоизоляцией и функциональной...

Ирина Константиновна

Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в

1из 9

3 958 000 ₽

131 933 ₽ за м2

Ипотека от 17 465 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам квартиру в Центральном районе, Видовая квартира (студия) в ЖК Квадро, в кирпично-монолитном доме. Хороший двор , много парковок. Получистовая отделка от застройщика. Красивый вид из...

Татьяна Александровна

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Центральный в Красноярске - 3 объявления стоимостью от 4 300 000 руб до 4 790 000 руб. Средняя цена - 4 596 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 164 413.00 руб)

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Красноярске