1 640 объектов недвижимости Красноярска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе 2-й микрорайон в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 2-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122

1из 10

3 560 000 ₽

112 658 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продам 1к квартиру 31,6м2, кухня 5,2м2, зал 15,6м2, расположенную на 5 этаже. В квартире установлены окна ПВХ, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями. Балкон остеклен деревом....

Алена Михайловна

Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38

1из 10

4 850 000 ₽

156 958 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.90 кв.м. Просторная квартира-студия с двумя окнами и большим балконом, который можно утеплить и обустроить дополнительное пространство. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник, никаких...

Елена Михайловна

Студия Елены Стасовой улица, д.38Г
Студия Елены Стасовой улица, д.38Г
Студия Елены Стасовой улица, д.38Г
Студия Елены Стасовой улица, д.38Г
Студия Елены Стасовой улица, д.38Г

1из 5

4 900 000 ₽

137 640 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 35.60 кв.м. Продам студию 35м2 в кирпичном доме. Дом сдан в 2017г. В квартире выполнен ремонт застройщиком. Окна ПВХ, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями. Санузел совмещен, на полу уложен...

Алена Михайловна

2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19

1из 10

2 495 000 ₽

86 034 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант квартиры в общежитии из трёх комнат. Удобная планировка из раздельных комнат позволяет жить, как семьям с детьми, так и студентам. Преимуществом является...

Ольга Алексеевна

Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в

1из 9

3 958 000 ₽

131 933 ₽ за м2

Ипотека от 17 465 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам квартиру в Центральном районе, Видовая квартира (студия) в ЖК Квадро, в кирпично-монолитном доме. Хороший двор , много парковок. Получистовая отделка от застройщика. Красивый вид из...

Татьяна Александровна

2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в
2-комн квартира Калинина улица, д.175в

1из 9

4 540 000 ₽

77 740 ₽ за м2

Ипотека от 20 034 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продам двухкомнатную квартиру в Октябрьском районе, ЖК Глобус. Просторная квартира, площадью 59м2. Квартира с чистовой отделкой, новая сантехника, обои, линолеум, натяжной потолок, ванна пол-кафель, стены...

Татьяна Александровна

3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190

1из 10

4 990 000 ₽

102 045 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 48.90 кв.м. Продается замечательная, уютная, теплая трехкомнатная квартира для дружной семьи ! В квартире установлены окна ПВХ, натяжной потолок, линолеум, заменяны радиаторы , в ванной кафель, с. у-...

Елена Михайловна

2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б

1из 10

4 400 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 48.00 кв.м. В нескольких шагах от берега Енисея предлагаем к продаже теплую, 2-комн. квартиру ! Квартира расположена на левобережье города Красноярска в Советском районе по адресу- улица Тельмана , дом...

Евгения Алексеевна

2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2
2-комн квартира Лесопарковая улица, д.43/2

1из 10

4 878 000 ₽

143 050 ₽ за м2

Ипотека от 21 525 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лесопарковая. Общей площадью: 34.10 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Октябрьском районе. Дом сдан! Двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме. Kухня соединена с гостиной. Застекленная лоджия, комнаты с чистовой отделкой,...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14

1из 10

3 800 000 ₽

121 406 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продам 1к квартиру 31,3 м2 расположенную на 1 этаже в 5-ти этажном панельном доме. Комната 18м2, кухня 5,6м2. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, окна ПВХ,...

Алена Михайловна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А

1из 10

4 750 000 ₽

111 502 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Дом по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 42.60 кв.м. Просторная квартира с кухней-гостиной и выделенной зоной спальни. Высота потолков 3 метра - здесь пространство ощущается по особенному! Рядом с домом березовая роща, где летом можно гулять,...

Елена Михайловна

1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23

1из 8

4 075 000 ₽

122 741 ₽ за м2

Ипотека от 17 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мечникова. Общей площадью: 33.20 кв.м. Отличное предложение в Красноярске! Не упустите уникальную возможность купить 1 комнатную квартиру в 5 ти этажном кирпичном доме 1977 года постройки с хорошей шумоизоляцией и функциональной...

Ирина Константиновна

Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36

1из 8

3 700 000 ₽

171 296 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне Октябрьского района , отделка чистовая , окно ПВХ , балкон остеклён , душевая кабина , мебель и бытовая техника необходимые ( остаётся ) не прописаны ,...

Игорь Владимирович

2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46
2-комн квартира Юшкова улица, д.46

1из 10

4 500 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 49.20 кв.м. Квартира с двумя балконами, в хорошем состоянии. Комнаты раздельные, на разные стороны дома. Есть вместительная оборудованная гардеробная. В подарок к новоселью остаётся кухонный гарнитур! Продажа...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энергетиков. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаем к продаже теплую, уютную 2-х комн. квартиру которая расположена на правобережье города Красноярска по адресу- улица Энергетиков , дом 40 А, в кирпичном 9 этажном доме на 4 этаже....

Евгения Алексеевна

3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78

1из 6

3 350 000 ₽

36 612 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Дом по ул. Дубровинского. Общей площадью: 91.50 кв.м. Продается коммерческое помещение свободного назначения на цокольном этаже жилого дома. По адресу- г. Красноярск, ул. Дубровинского, 78. Входная группа расположена на первой линии улицы Дубровинского,...

Максим Петрович

Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1

1из 10

3 950 000 ₽

135 274 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Словцова. Общей площадью: 29.20 кв.м. Очень светлая, тёплая и уютная квартира-студия индивидуальной планирвки, для тех, кто ценит что-то нестандартное, находится на мансардном этаже с окном на озеро, парк Прищепка и микрорайон Серебряный, особенно...

Елена Михайловна

1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32

1из 10

3 750 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне ( район БСМП ) , дом 2014 года , состояние обычное , чистовая после строителей , санузел совместный , балкон застеклён , просто продажа , более 5 лет ,...

Игорь Владимирович

1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185

1из 10

4 900 000 ₽

109 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продаётся большая, светлая однокомнатная квартира 44,6м2 расположенная на 16 этаже в монолитно-кирпичном 17 -ти этажном доме, 17 этаж технический. Площадь кухни позволяет разместить кухонный...

Алена Михайловна

1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д

1из 10

4 360 000 ₽

99 091 ₽ за м2

Ипотека от 19 239 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лесопарковая. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продам 1к квартиру 44м2, удобная планировка , есть место под гардероб, большая комната 17м2, кухня 9м2. Отделка чистовая от застройщика. Стены оклеяны обоями, на полу уложен линолеум, окна...

Алена Михайловна

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир во 2-м микрорайоне в Красноярске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 672 руб. + 9 313 руб. 3 600 000 ... 16 970 000 руб. за объект 05.05.26
132 784 руб. + 5 424 руб. 3 000 000 ... 17 027 000 руб. за объект 21.04.26