1 474 объекта недвижимости Красноярска

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Центральный в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36
Студия Вильского улица, д.36

1из 8

3 700 000 ₽

171 296 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне Октябрьского района , отделка чистовая , окно ПВХ , балкон остеклён , душевая кабина , мебель и бытовая техника необходимые ( остаётся ) не прописаны ,...

Игорь Владимирович

2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44
2-комн квартира Юшкова улица, д.44

1из 10

3 699 000 ₽

83 688 ₽ за м2

Ипотека от 16 322 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 44.20 кв.м. Предлагаю купить двухкомнатную квартиру экологически чистом спальном районе Красноярска. Комнаты расположены на обе стороны . Окна ПВХ, входная дверь хорошая. Квартира требует косметического...

Елена Михайловна

1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18

1из 10

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 1-комнатную квартиру на 5 этаже в 5 этажном кирпичном доме на улице 60 лет Октября. Просторная, очень светлая, теплая, уютная квартира 32 кв.м. С косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, совмещенный санузел. Для семьи ценящий...

Якимова Елена Владимировна

2-комн квартира Комбайностроителей, 7
2-комн квартира Комбайностроителей, 7
2-комн квартира Комбайностроителей, 7
2-комн квартира Комбайностроителей, 7
2-комн квартира Комбайностроителей, 7
2-комн квартира Комбайностроителей, 7
2-комн квартира Комбайностроителей, 7
2-комн квартира Комбайностроителей, 7
2-комн квартира Комбайностроителей, 7
2-комн квартира Комбайностроителей, 7

1из 10

3 950 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить отличную 2 ком. квартиру площадью 35,4 кв.м., по улице Комбайностроителей 7 города Красноярска. Дом кирпич 1970 года постройки. Квартира находится на 3 этаже, с прекрасным ремонтом, где остается кухонный гарнитур,частично техника....

Салман Лилия Байрамовна

Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13

1из 10

2 300 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается гостинка, 2/5П, 18м, сделан косметический ремонт, окно ПВХ, вода в комнате. Комната находится в тихом, уютном месте, спальном районе. Удобная транспортная развязка, хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности сад, школа, магазины, остановки...

Александр

1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32

1из 10

3 750 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне ( район БСМП ) , дом 2014 года , состояние обычное , чистовая после строителей , санузел совместный , балкон застеклён , просто продажа , более 5 лет ,...

Игорь Владимирович

2-комн квартира Волгоградская, 31а
2-комн квартира Волгоградская, 31а
2-комн квартира Волгоградская, 31а
2-комн квартира Волгоградская, 31а
2-комн квартира Волгоградская, 31а
2-комн квартира Волгоградская, 31а
2-комн квартира Волгоградская, 31а
2-комн квартира Волгоградская, 31а
2-комн квартира Волгоградская, 31а
2-комн квартира Волгоградская, 31а

1из 10

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Описание: В продаже 2 ком. квартира ул. Волгоградская д. 31А, на тихом 5 этаже 5-этажного дома. Да, состояние требует вложений, НО вы получаете не просто метры, а локацию, где всё работает на вашу семью. Полная свобода для дизайна. Это ваша возможность...

Агурьянова Юлия Анатольевна

Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83

1из 4

2 800 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Александра Матросова. Общей площадью: 17.60 кв.м. Предлагаем к продаже студию расположенную на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного...

Александр Михайлович

1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Описание: Продам светлую, аккуратную и идеально чистую квартиру. Санузел совмещённый, отделан кафелем, сантехника в полном порядке. Во дворе — современная детская площадка. Квартира очень уютная и располагающая к жизни. На кухне - дорогой новый гарнитур...

Шабаева Марина Дмитриевна

1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12

1из 6

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Дом по ул. Алексеева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Чистая, светлая, солнечная, уютная квартира в хорошем состоянии. В хорошем районе города. Рядом с домом школа № 154 , дет. сад дороги переходить не надо. Хорошая транспортная развязка. Много паковочных...

Максим Петрович

3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78
3-комн квартира Дубровинского улица, д.78

1из 6

3 350 000 ₽

36 612 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Дом по ул. Дубровинского. Общей площадью: 91.50 кв.м. Продается коммерческое помещение свободного назначения на цокольном этаже жилого дома. По адресу- г. Красноярск, ул. Дубровинского, 78. Входная группа расположена на первой линии улицы Дубровинского,...

Максим Петрович

Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в

1из 9

3 958 000 ₽

131 933 ₽ за м2

Ипотека от 17 465 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам квартиру в Центральном районе, Видовая квартира (студия) в ЖК Квадро, в кирпично-монолитном доме. Хороший двор , много парковок. Получистовая отделка от застройщика. Красивый вид из...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14

1из 10

3 800 000 ₽

121 406 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продам 1к квартиру 31,3 м2 расположенную на 1 этаже в 5-ти этажном панельном доме. Комната 18м2, кухня 5,6м2. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, окна ПВХ,...

Алена Михайловна

1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36

1из 9

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 5 этаже площадью 31,6м2 в панельном доме с удобной планировкой, окна выходят во двор, солнечная сторона, обеспечивая хорошее естественное освещение. Квартира улучшенной планировки — так называемая «красмашевка»,...

Ткаченко Екатерина Викторовна

Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5
Студия Светлова, 5

1из 9

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Описание: Продается светлая комната 10 м? в чистой квартире. Спокойные соседи Основные характеристики: Площадь комнаты: 10 кв.м. Светлая, с ПВХ окном. Сделан аккуратный косметический ремонт. Въезжайте и живите сразу! В квартире раздельный чистый...

Анисимова Елена Николаевна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122

1из 10

3 560 000 ₽

112 658 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продам 1к квартиру 31,6м2, кухня 5,2м2, зал 15,6м2, расположенную на 5 этаже. В квартире установлены окна ПВХ, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями. Балкон остеклен деревом....

Алена Михайловна

Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76

1из 9

1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается гостинка (по док-м квартира), 17м2. Состояние обычное, свой с/у, мебель остается по договоренности. Удобная транспортная развязка, хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта....

Александр

2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19

1из 10

2 495 000 ₽

86 034 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант квартиры в общежитии из трёх комнат. Удобная планировка из раздельных комнат позволяет жить, как семьям с детьми, так и студентам. Преимуществом является...

Ольга Алексеевна

Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д

1из 6

950 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Описание: В продаже квартира в Зеленой роще, по улице Джамбульская, д. 2Д. Площадь 11,8м2. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Так же есть возможность провести воду. Подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура:...

Соломкина Анастасия Васильевна

Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1

1из 10

3 950 000 ₽

135 274 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Словцова. Общей площадью: 29.20 кв.м. Очень светлая, тёплая и уютная квартира-студия индивидуальной планирвки, для тех, кто ценит что-то нестандартное, находится на мансардном этаже с окном на озеро, парк Прищепка и микрорайон Серебряный, особенно...

Ирина Викторовна

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Красноярске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 720 руб. + 8 360 руб. 3 574 000 ... 16 953 000 руб. за объект 19.05.26