1 595 объектов недвижимости Красноярска

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Центральный в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115

1из 8

920 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 060 ₽ в месяц

Описание: Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже 10-ти этажного благоустроенного панельного нового дома 2009 года. Состояние квартиры хорошее. Во всех комнатах установлены окна ПВХ, на стенах наклеены обои, потолки выровнены, на полу в комнатах...

Кулясова Анна Владимировна

Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18
Студия Медицинский пер., 18

1из 10

2 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Внесен задаток. Продается гостинка 17 кв.м. по документам однокомнатная квартира. Комфортный 3 этаж. Санузел совмещенный в кафеле установлена ванна 140 см. Состояние: косметический ремонт окно ПВХ выходит во двор, счетчик в комнате,...

Вера

Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2
Студия ул 40 лет Победы, 2

1из 9

2 300 000 ₽

80 986 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам студию в мкр. Солнечный. Дом расположен в непосредственной близости от супермаркетов, музыкальной школы, взрослой поликлиники, остановок общественного транспорта. В доме два лифта, видео наблюдение и охрана, УК, обслуживающая дом расположена здесь...

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16

1из 7

25 000 ₽

595 ₽ за м2

Ипотека от 56 ₽ в месяц

Сдам в аренду однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на улице Забобонова, дом 16. Квартира имеет площадь 42 метра, площадь комнаты – 20 метров, кухня -9 метров, большой застекленный балкон. Она в хорошем состоянии, из мебели кухонный гарнитур,...

Павел

1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю познакомиться с отличным предложением! Однокомнатная квартира в Красноярске. Общая площадь квартиры составляет 31,3 кв. м, из которых 21,6 кв. м — жилая зона и 5,1 кв. м — кухня. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного блочного...

Парилов Максим Иннокентьевич

Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13
Студия улица Королева, 13

1из 10

2 300 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается гостинка, 2/5П, 18м, сделан косметический ремонт, окно ПВХ, вода в комнате. Комната находится в тихом, уютном месте, спальном районе. Удобная транспортная развязка, хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности сад, школа, магазины, остановки...

Александр

1-комн квартира Борисевича, 8а
1-комн квартира Борисевича, 8а
1-комн квартира Борисевича, 8а
1-комн квартира Борисевича, 8а
1-комн квартира Борисевича, 8а
1-комн квартира Борисевича, 8а
1-комн квартира Борисевича, 8а
1-комн квартира Борисевича, 8а
1-комн квартира Борисевича, 8а
1-комн квартира Борисевича, 8а

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Описание: Продается уютная однокомная квартира в панельном доме с удобной планировкой, окна выходят во двор, солнечная сторона, обеспечивая хорошее естественное освещение. Санузел совмещенный. Полы теплые даже в сильные морозы. Косметический ремонт. ...

Ткаченко Екатерина Викторовна

1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28
1-комн квартира ул Новая, 28

1из 10

1 700 000 ₽

92 391 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается уютная квартира-студия с балконом, ул.Новая, д.28. Мебель входит в стоимость. В комнате есть раковина с водой, балкон застеклен. Секция закрыта от посторонних, соседи спокойные. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины,...

ГРАНТА-недвижимость

Студия Рейдовая, 57а
Студия Рейдовая, 57а
Студия Рейдовая, 57а
Студия Рейдовая, 57а
Студия Рейдовая, 57а
Студия Рейдовая, 57а
Студия Рейдовая, 57а
Студия Рейдовая, 57а

1из 8

2 100 000 ₽

56 757 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить тёплую, уютную квартиру в общежитии, общей площадью 36,6 кв. м, которая состоит из двух отдельных комнат по 18,3 кв. м каждая, между комнатами перегородка из гипсокартона (легко убрать или изменить под свой проект). Расположена...

Лощевская Людмила Витальевна

2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33
2-комн квартира ул Туристская, 33

1из 10

1 750 000 ₽

40 698 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в 3-квартирном деревянном доме, комнаты раздельные, вода центральная, бойлер. Крыша заменена, на кухне потолок, полы поменяны, новый линолеум, стены кухни обшиты панелями, утеплены, новая входная дверь, котел твердотопливный 16...

ГРАНТА-недвижимость

Студия Тихий, 11
Студия Тихий, 11
Студия Тихий, 11
Студия Тихий, 11
Студия Тихий, 11
Студия Тихий, 11
Студия Тихий, 11
Студия Тихий, 11

1из 8

750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем к продаже уютную комнату в 6-комнатной квартире по адресу пер. Тихий, 11. Квартира расположена на 2 этаже в 4-х этажном кирпичном доме. Комната теплая, сухая, с косметическим ремонтом, общая площадь — 9.4 кв.м. м. Окно пластиковое,...

Демеш Евгения Юрьевна

Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а
Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а
Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а
Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а
Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а
Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а
Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а
Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а
Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а
Студия им. газеты Красноярский Рабочий, 94а

1из 10

980 000 ₽

75 385 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить уютную, чистую комнату в центре правого берега на пр. Красноярский рабочий 94а. Площадь комнаты 13,3 кв.м., в хорошем состоянии. Общий коридор и места общего пользования чистые. На данный момент комната сдается в аренду. Условия...

Воробьева Вера Николаевна

1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14
1-комн квартира ул Текстильщиков, 14

1из 10

2 500 000 ₽

70 822 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Светлая, теплая квартира удобной для жизни планировкой: комната 18.5 кВ. М с двумя окнами, что позволяет её разделить на две комнаты, кухня 7. 8 кВ..м, совмещенный санузел. Дом не признан аварийным, что позволит новому собственнику квартиры при сносе...

ГРАНТА-недвижимость

2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19
2-комн квартира Кутузова улица, д.19

1из 10

2 495 000 ₽

86 034 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант квартиры в общежитии из трёх комнат. Удобная планировка из раздельных комнат позволяет жить, как семьям с детьми, так и студентам. Преимуществом является...

Ольга Алексеевна

Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83

1из 4

2 800 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Александра Матросова. Общей площадью: 17.60 кв.м. Предлагаем к продаже студию расположенную на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного...

Александр Михайлович

Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115
Студия Алёши Тимошенкова, 115

1из 9

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Кулясова Анна Владимировна

1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1
1-комн квартира ул Ломоносова, 94 корп. 1

1из 10

2 250 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся студия в кирпичном доме. по документам квартира.Можно сразу заехать и жить.Остаётся вся мебель и бытовая остаётся новым хозяевам.Туалет в кафеле.Чистый подъезд. Низкая оплата коммунальных услуг. Вокруг дома есть парковка всегда. Рядом ж/д больница....

ГРАНТА-недвижимость

1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11
1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11
1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11
1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11
1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11
1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11
1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11
1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11
1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11
1-комн квартира в новом доме Глинки улица 11

1из 10

2 999 300 ₽

166 628 ₽ за м2

Ипотека от 8 513 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК СИМФОНИЯ

Прамзина Ольга Владимировна

Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76
Студия улица Калинина, 76

1из 9

1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается гостинка (по док-м квартира), 17м2. Состояние обычное, свой с/у, мебель остается по договоренности. Удобная транспортная развязка, хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта....

Александр

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Красноярске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 672 руб. + 9 313 руб. 3 600 000 ... 16 970 000 руб. за объект 05.05.26