1 633 объекта недвижимости Красноярска

Продажа коттеджей в районе Торгашино в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Торгашино

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г

1из 10

7 500 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 21 288 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Уютный дом 92.3 м? в СНТ «Алюминий»г.) — готов для комфортной жизни. 4.52 сотки земли, две спальни, просторная кухня-гостиная, санузел. Второй этаж чистовой. Отдельно гараж и баня. Инфраструктура: Рядом...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16
Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16
Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16
Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16
Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16
Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16
Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16
Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16
Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16
Коттедж/дом 4-я Дальневосточная, 16

1из 10

15 000 000 ₽

47 923 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаем купить коттедж в центре города Красноярска, расположенный на ул. 4-я Дальневосточная. Отличный вариант для желающих жить на земле в самом центре города! Уникальное предложение по соотношению цена-качество!...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Станиславского, 23
Коттедж/дом Станиславского, 23
Коттедж/дом Станиславского, 23
Коттедж/дом Станиславского, 23
Коттедж/дом Станиславского, 23
Коттедж/дом Станиславского, 23
Коттедж/дом Станиславского, 23
Коттедж/дом Станиславского, 23
Коттедж/дом Станиславского, 23
Коттедж/дом Станиславского, 23

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 11 354 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаю купить дом на земле 44,4 кв.м. В стоимость входит отдельный домик для гостей 16 кв.м. и земельный участок 3 сот. Дом на трёх хозяев. У каждого отдельный вход, свой участок и хозяйственные постройки....

Людмила Терентьева

Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1

1из 10

25 500 000 ₽

71 031 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

Дом 3-этажный кирпичный, фасад Термокод (жидкая керамика-утеплитель нового поколения), сверху штукатурка Короед. По периметру дома на всех 3-х этажах терраса сделана из сосны, террасная доска (не страшны влага и холод). Крыша - мягкая кровля, окна ПВХ....

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2
Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2
Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2
Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2
Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2
Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2
Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2
Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2
Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2
Коттедж/дом 3-я Шинная, 40/2

1из 10

5 100 000 ₽

72 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 476 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаю купить в черте города благоустроенный просторныйжилой дом в Ленинском районе г. Красноярска, п. Шинников. Дом одноэтажный, площадью 70 кв.м. на земельном участке (земли населенных пунктов) площадью...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Монтажников, 63/333
Коттедж/дом Монтажников, 63/333
Коттедж/дом Монтажников, 63/333
Коттедж/дом Монтажников, 63/333
Коттедж/дом Монтажников, 63/333

1из 5

6 950 000 ₽

36 387 ₽ за м2

Ипотека от 19 727 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаем купить дом в черте города Красноярска (Кировский район, СНТ Сад №1). Просторный одноэтажный дом площадью 190,8 кв.м. Объект находится на стадии завершения строительства. Идеальный вариант для тех,...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Даурская, 17/55
Коттедж/дом Даурская, 17/55
Коттедж/дом Даурская, 17/55
Коттедж/дом Даурская, 17/55
Коттедж/дом Даурская, 17/55
Коттедж/дом Даурская, 17/55
Коттедж/дом Даурская, 17/55
Коттедж/дом Даурская, 17/55
Коттедж/дом Даурская, 17/55
Коттедж/дом Даурская, 17/55

1из 10

900 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 555 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаю купить дачу в черте города Красноярска в Ленинском районе, расположенную в двухста метрах от конечной остановки автобуса №85 и 95. На участке 5,5 соток расположен небольшой, но крепкий домик размером...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Даурская, 13
Коттедж/дом Даурская, 13
Коттедж/дом Даурская, 13
Коттедж/дом Даурская, 13
Коттедж/дом Даурская, 13
Коттедж/дом Даурская, 13
Коттедж/дом Даурская, 13
Коттедж/дом Даурская, 13
Коттедж/дом Даурская, 13
Коттедж/дом Даурская, 13

1из 10

25 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ этого района! Предлагаю купить благоустроенный дом в районе Верхние Черемушки. Дом 2х этажный из автоклавного блока 400ый, внешне обшит кирпичом. Фундамент — монолитный бетон. Электричество...

Коттедж/дом Саянская улица

1из 10

9 800 000 ₽

52 406 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Дом по ул. Саянская. Общей площадью: 187.00 кв.м. Продам дом двухэтажный , район Свердловский, улица Саянская . Дом на двух хозяев, разный вход, продается полностью. Земельный участок 20 соток в черте города! Виды разрешенного использования- размещение...

Коттедж/дом Кировский район

1из 10

1 800 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 109 ₽ в месяц

Продам хорошую дачу,год постройки 2020! Дача находится на Кузнецовском плато,ближе к лесу, СНТ"Саяны" отличное место для отдыха. Проезды по улицам широкие проедут две машины.Земля разработана,плодородная,есть теплица,несколько кустов крыжовника,смородины,вишня!Новая...

Зарина

Коттедж/дом Заречная, 53
Коттедж/дом Заречная, 53
Коттедж/дом Заречная, 53
Коттедж/дом Заречная, 53
Коттедж/дом Заречная, 53
Коттедж/дом Заречная, 53
Коттедж/дом Заречная, 53
Коттедж/дом Заречная, 53
Коттедж/дом Заречная, 53
Коттедж/дом Заречная, 53

1из 10

9 990 000 ₽

88 407 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаю купить просторный дом в Центральном районе г. Красноярска с хорошими видовыми характеристиками в микрорайоне с развитой инфраструктурой! Дом выполнен по технологии каркасного домостроения, новый надежный....

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Рязанская, 24/1
Коттедж/дом Рязанская, 24/1
Коттедж/дом Рязанская, 24/1
Коттедж/дом Рязанская, 24/1
Коттедж/дом Рязанская, 24/1
Коттедж/дом Рязанская, 24/1
Коттедж/дом Рязанская, 24/1
Коттедж/дом Рязанская, 24/1
Коттедж/дом Рязанская, 24/1
Коттедж/дом Рязанская, 24/1

1из 10

12 500 000 ₽

127 551 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Продается ДОМ + БИЗНЕС (кафе/магазин) 164м2, на участке 11 соток. Красноярск, Ленинский р-н. Городская прописка. Идеально для своей семьи + стабильный доход или для переезда и ведения своего дела. ЧТО ПРОДАЕТСЯ: ...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Танкистов, 4
Коттедж/дом Танкистов, 4
Коттедж/дом Танкистов, 4
Коттедж/дом Танкистов, 4

1из 4

5 500 000 ₽

70 513 ₽ за м2

Ипотека от 15 611 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагается жилой благоустроенный дом на участке в черте города (район ЦЕНТРАЛЬНЫЙ). Участок ровный. В доме центральное водоснабжение (холодная), горячая вода от бойлера, есть два септика, отопление от твердотопливного...

10

28.04

Коттедж/дом Окаемная улица

1из 10

25 000 000 ₽

97 504 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Окаемная. Общей площадью: 256.40 кв.м. Продаётся уютный коттедж в Октябрьском районе, Славянский жилой массив. Новым владельцам останется только занести свои личные вещи. Общая площадь- 256,4 кв. м (фактически больше) . Основные характеристики -...

Наталья Олеговна

Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6
Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6
Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6
Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6
Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6
Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6
Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6
Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6
Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6
Коттедж/дом 3-я Дальневосточная, 6

1из 10

10 900 000 ₽

121 111 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаем купить дом в Покровке общей площадью 90 м кв. Материал стен-брус, отделка- облицовочный кирпич. Площадь участка- 11 соток! Категория земель- ИЖС! Большая кухня-гостиная- 35 м+ 3 раздельные спальни,...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Революции, 9а
Коттедж/дом Революции, 9а
Коттедж/дом Революции, 9а
Коттедж/дом Революции, 9а
Коттедж/дом Революции, 9а
Коттедж/дом Революции, 9а
Коттедж/дом Революции, 9а
Коттедж/дом Революции, 9а
Коттедж/дом Революции, 9а
Коттедж/дом Революции, 9а

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 192 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагается к покупке крепкий Сибирский дом для постоянного проживания в г. Красноярске. Дом расположен в Железнодорожном районе. Мкр. Николаевка. Подъезд по асфальтированной дороге круглогодичный. Дом строился...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31

1из 10

10 500 000 ₽

26 854 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продам дом в Покровке,в черте города Красноярска, район Центральный, Дом 3 этаж, первый этаж технический , На 1 этаже большая кухня столовая и зал, на втором этаже 3 спальни, два санузла в кафеле, натяжные потолки, окна ПВХ,санузел в кафеле, на полу плитка,...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом Даурская 13/492
Коттедж/дом Даурская 13/492