1 633 объекта недвижимости Красноярска

Продажа элитных квартир в Красноярске, Городской округ Красноярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

273 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Объездная дорога улица
3-комн квартира в новом доме Объездная дорога улица
3-комн квартира в новом доме Объездная дорога улица
3-комн квартира в новом доме Объездная дорога улица
3-комн квартира в новом доме Объездная дорога улица

1из 5

57 576 000 ₽

799 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 013 739 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 16 этаж из 20, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Новая Ливадия

Путра Елена Владимировна

Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица

1из 5

38 258 000 ₽

735 731 ₽ за м2

Ипотека от 386 756 ₽ в месяц

Продается студия, 52.00 кв. м, 14 этаж из 20, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Ливадия

Путра Елена Владимировна

2-комн квартира Караульная, 50
2-комн квартира Караульная, 50
2-комн квартира Караульная, 50
2-комн квартира Караульная, 50
2-комн квартира Караульная, 50
2-комн квартира Караульная, 50
2-комн квартира Караульная, 50
2-комн квартира Караульная, 50
2-комн квартира Караульная, 50
2-комн квартира Караульная, 50

1из 10

25 900 000 ₽

375 362 ₽ за м2

Ипотека от 124 227 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 2 комнатную квартиру в элитном ЖК «Триумф» в Покровке. Готовая к заселению квартира с превосходным ремонтом, выполненным в октябре 2025 года. Здесь абсолютно никто не жил — вы станете первым хозяином, кто оценит свежий ремонт...

Разумова Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Авиаторов, 41
3-комн квартира Авиаторов, 41
3-комн квартира Авиаторов, 41
3-комн квартира Авиаторов, 41
3-комн квартира Авиаторов, 41
3-комн квартира Авиаторов, 41
3-комн квартира Авиаторов, 41
3-комн квартира Авиаторов, 41
3-комн квартира Авиаторов, 41
3-комн квартира Авиаторов, 41

1из 10

25 800 000 ₽

216 807 ₽ за м2

Ипотека от 123 747 ₽ в месяц

Описание: Продается элитная трехкомнатная квартира с подземным паркингом в Жилом Комплексе "Лазурный" ул. Авиаторов д. 41. Общей площадью 140 квадратных метров. Дизайн проект “Deluxe” Декоративная штукатурка Италия + обои Roberto Cavalli  Керамическая...

Левковец Мария Альбертовна

3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 32

1из 10

23 500 000 ₽

252 688 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Описание: Вaшa новая уютная кваpтирa ждёт вас! Этo идeaльноe местo для ceмьи c дeтьми, где каждый член семьи найдёт своё пpоcтpaнcтво и комфорт. Kвартирa раcпoложeнa на 11 этаже 14-этaжного кирпичнoгo дoмa 2010 года пocтройки. Здесь Просторные комнаты...

Степанова Светлана Борисовна

5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66
5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66
5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66
5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66
5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66
5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66
5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66
5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66
5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66
5-комн квартира Ады Лебедевой ул., 66

1из 10

23 000 000 ₽

174 507 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Продается 5к квартира в центре Красноярска на улице Ады Лебедевой,66 в кирпичном доме (толщина стен 90 см - превосходная тепло- и шумоизоляция) . Качественная застройка 1992 года, престижное место. Развитая, давно сложившаяся, инфраструктура:...

Вера

3-комн квартира Южная набережная, 6
3-комн квартира Южная набережная, 6
3-комн квартира Южная набережная, 6
3-комн квартира Южная набережная, 6
3-комн квартира Южная набережная, 6
3-комн квартира Южная набережная, 6
3-комн квартира Южная набережная, 6
3-комн квартира Южная набережная, 6
3-комн квартира Южная набережная, 6
3-комн квартира Южная набережная, 6

1из 10

23 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Описание: Предлагается к продаже эксклюзивная квартира с дизaйнеpским ремoнтом. Современная и уютная квартира может стать вашей уже завтра. В ремонте использовались высококачественные материалы. При продаже в квартире остается абсолютно все (в стоимость...

Чурилова Людмила Викторовна

Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица

1из 5

22 560 000 ₽

609 730 ₽ за м2

Ипотека от 108 207 ₽ в месяц

Продается студия, 37.00 кв. м, 11 этаж из 20, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Ливадия

Путра Елена Владимировна

3-комн квартира Молокова, 28
3-комн квартира Молокова, 28
3-комн квартира Молокова, 28
3-комн квартира Молокова, 28
3-комн квартира Молокова, 28
3-комн квартира Молокова, 28
3-комн квартира Молокова, 28
3-комн квартира Молокова, 28
3-комн квартира Молокова, 28
3-комн квартира Молокова, 28

1из 10

22 000 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Описание: Пpодаeтcя пpoсторная 3-х комнатная квaртира в центре Взлетки в oкружeнии cпортивных, медицинcких, тоpговых центpoв. Закpытый жилoй комплекc для комфoртнoй и бeзoпaсной жизни: сoвpемeнные бесшумные лифты, подземный паркинг, безопасный периметр...

Степанова Светлана Борисовна

3-комн квартира Красная, 9а
3-комн квартира Красная, 9а
3-комн квартира Красная, 9а
3-комн квартира Красная, 9а
3-комн квартира Красная, 9а
3-комн квартира Красная, 9а
3-комн квартира Красная, 9а
3-комн квартира Красная, 9а
3-комн квартира Красная, 9а
3-комн квартира Красная, 9а

1из 10

21 800 000 ₽

236 957 ₽ за м2

Ипотека от 104 562 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 3-комнатную квартиру 92м2 в Центральном районе Красная площадь, в кирпичном доме, с планировкой на две стороны. Квартира светлая и просторная, находится в стороне от дороги, в тихом и комфортном месте. В спальнях установлены...

Улахович Елена Сергеевна

4-комн квартира Батурина, 34
4-комн квартира Батурина, 34
4-комн квартира Батурина, 34
4-комн квартира Батурина, 34
4-комн квартира Батурина, 34
4-комн квартира Батурина, 34
4-комн квартира Батурина, 34
4-комн квартира Батурина, 34
4-комн квартира Батурина, 34
4-комн квартира Батурина, 34

1из 10

21 500 000 ₽

164 122 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

Описание: Эксклюзивное предложение комфорта для изысканного покупателя! Предлагаю купить ДВУХУРОВНЕВУЮ меблированную 4-комнатную квартиру в доме из классического кирпича в элитном жилом комплексе с закрытым двором и подземным паркингом в деловом центре...

Князев Андрей Анатольевич

3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 23

1из 10

21 000 000 ₽

247 059 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 3х комнатную квартиру с современным дизайнерским ремонтом в ЖК «Притяжение». Комплекс удобен своей закрытой территорией с большой зеленой зоной для прогулок и отдыха, спортивными площадками для подростков и огромными детскими...

Байгина Наталья Сергеевна

3-комн квартира Баумана, 5
3-комн квартира Баумана, 5
3-комн квартира Баумана, 5
3-комн квартира Баумана, 5
3-комн квартира Баумана, 5
3-комн квартира Баумана, 5
3-комн квартира Баумана, 5
3-комн квартира Баумана, 5
3-комн квартира Баумана, 5
3-комн квартира Баумана, 5

1из 10

20 600 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 98 806 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю вашему вниманию просторную, светлую, уютную 3х комнатную квартиру в Октябрьском районе, по адресу Баумана 5, в кирпичном доме, построенном в 2006 году. Квартира расположена на 4 этаже 14ти этажного дома, что обеспечивает оптимальный...

Крючкова Ольга Сергеевна

Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица
Студия Объездная дорога улица

1из 5

20 456 000 ₽

639 250 ₽ за м2

Ипотека от 98 115 ₽ в месяц

Продается студия, 32.00 кв. м, 10 этаж из 20, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Ливадия

Путра Елена Владимировна

3-комн квартира Алексеева, 51
3-комн квартира Алексеева, 51
3-комн квартира Алексеева, 51
3-комн квартира Алексеева, 51
3-комн квартира Алексеева, 51
3-комн квартира Алексеева, 51
3-комн квартира Алексеева, 51
3-комн квартира Алексеева, 51
3-комн квартира Алексеева, 51
3-комн квартира Алексеева, 51

1из 10

20 000 000 ₽

194 175 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Описание: В самом сердце микрорайона Взлетка предлагается трехкомнатная квартира! Удобная планировка с продуманной до мелочей функциональностью каждой из зон квартиры. Здесь выполнен свежий, дорогостоящий ремонт, а именно: - напольное покрытие - ламинат;...

Левковец Мария Альбертовна

4-комн квартира Шахтеров, 31б
4-комн квартира Шахтеров, 31б
4-комн квартира Шахтеров, 31б
4-комн квартира Шахтеров, 31б
4-комн квартира Шахтеров, 31б
4-комн квартира Шахтеров, 31б
4-комн квартира Шахтеров, 31б
4-комн квартира Шахтеров, 31б
4-комн квартира Шахтеров, 31б
4-комн квартира Шахтеров, 31б

1из 10

19 999 000 ₽

173 904 ₽ за м2

Ипотека от 95 923 ₽ в месяц

Описание: Продам крупногабаритную 4-комнатную квартиру в Центральном районе ! Новый жилой комплекс комфорт-класса с закрытой территорией, четыре кирпичных 17-ти этажных дома с теплым подземным паркингом и кладовыми, со спуском на лифте на -1 этаж. Консьерж...

Шевина Ольга Сергеевна

3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25
3-комн квартира 78 Добровольческой Бригады, 25

1из 10

18 500 000 ₽

253 425 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Описание: Без перепланировок, без обременений, вся цена в договоре. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Красноярске Адрес: ул. 78-й Добровольческой бригады, дом 25 ЖК «Притяжение» Просторная квартира площадью 73 м2, расположенная на 15 этаже нового...

Трифонова Снежана Викторовна

4-комн квартира ул Академгородок, 70
4-комн квартира ул Академгородок, 70
4-комн квартира ул Академгородок, 70
4-комн квартира ул Академгородок, 70
4-комн квартира ул Академгородок, 70
4-комн квартира ул Академгородок, 70
4-комн квартира ул Академгородок, 70
4-комн квартира ул Академгородок, 70
4-комн квартира ул Академгородок, 70
4-комн квартира ул Академгородок, 70

1из 10

18 200 000 ₽

165 005 ₽ за м2

Ипотека от 87 295 ₽ в месяц

Продается уникальная видовая квартира в coвpeмeннoм, кирпичном, жилoм комплексe бизнеc-клaссa, в Новом Академгородке на берегу Eнисея!!! Потрясающие виды на р.Енисей, Бобровый лог и отроги Саянских гор!!! В жилом комплексе круглосуточная охрана, видеонаблюдение,...

ГРАНТА-недвижимость

3-комн квартира Южная набережная, 12
3-комн квартира Южная набережная, 12
3-комн квартира Южная набережная, 12
3-комн квартира Южная набережная, 12
3-комн квартира Южная набережная, 12
3-комн квартира Южная набережная, 12
3-комн квартира Южная набережная, 12
3-комн квартира Южная набережная, 12
3-комн квартира Южная набережная, 12
3-комн квартира Южная набережная, 12

1из 10

18 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 3х квартиру с видами на Миллионы! Из ваших окон виден город как на ладони — вся его левая сторона, начиная от Коммунального моста, речного порта, до Октябрьского моста))) Такого вида и такой планировки в продаже больше нет нигде,...

Байгина Наталья Сергеевна