Продажа дома, 450 м2
Ленинградская область, Лебяжье пгт, Флотская ул Ломоносовский
Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским
соглашением и Политикой
обработки персональных данных.
Выбрать город
Вход на Restate.ru
Ещё нет аккаунта?
ЗарегистрироватьсяЗарегистрирован
на сайте
Руководитель отдела продаж в Ипотечный центр "АБСОЛЮТ" (АН АРИСТОКРАТ)
Регион: г. Красноярск
8913030XXXX Показать телефон
41
Меньше года
Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов
В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.
Есть отзывы
клиентов
Зарегистрирован
на сайте
Лучший риэлтор
Подтверждён
офлайн
Аттестован
РГР
Работает в
компании РГР
Есть
сертификаты
О профессионале
Регион: | г. Красноярск |
Орган аттестации: | РГР |
Аттестат: | №РОСС RU РГР ОС 24.01 БН 232 |
Срок действия от: | 2021-12-14 |
Регион
Красноярский край, Городской округ Красноярск, г. Красноярск
Офисы
Сертификат
№РОСС RU РГР ОС
Регион
246408837319
Контакты
Объединения
Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
Услуги
Агентство недвижимости "АРИСТОКРАТ" - это Ваш надежный помощник в осуществлении своей мечты о приобретении собственной квартиры!
Агентство предоставляет такие услуги как:
юридические консультации по приобретению/продаже недвижимости;
полное юридическое сопровождение;
помощь в получении положительного ипотечного кредита по низким %;
рефинансирование;
потребительское...развернуть
Описание
Агентство недвижимости "АРИСТОКРАТ" - это Ваш надежный помощник в осуществлении своей мечты о приобретении собственной квартиры! Агентство предоставляет такие услуги как юридические консультации по продаже и приобретению жилья, полное юридическое сопровождение сделки, оформление ипотечного кредита по низким % и рефинансирование!Высокий уровень сервиса для вас! Быстро! Грамотно! Просто!Преимущества для клиентов:ипотека для вас по выгодным условиям;работаем с кредитной историей любой сложности;продадим Вашу квартиру от 7 дней;купим лучший вариант для Вас;юридическое сопровождение;максимально понизим процентную ставку;кредит под залог;потребительские кредиты Мы экономим Ваше время и деньги! Мы сотрудничаем с ведущими Банками нашего региона: Банк ВТБ, Сбербанк, РоссельхозБанк, ДОМ.РФ, Уралсиб Банк, Экспобанк, СКБ-Банк, Альфа-Банк, Банк Левобережный, БЖФ-Банк, ПромсвязьБанк, АкБарс Банк, ГазпомБанк, Банк АТБ, СовкомБанк, ЮникредитБанк, Ипотека24, РосБанк, Банк Союз, Банк Акцепт, Райффайзен Банк, Банк Открытие, Дальневосточный банк.
Руководитель
Чип Артур Юрьевич, руководитель
Объявления профессионала Ладыженко Елена
К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru
Земеров Александр Александрович
Агент по недвижимости в Ипотечный центр "АБСОЛЮТ" (АН АРИСТОКРАТ)
Регион: Красноярск
4 месяца на Restate
4 месяца на Restate
Ваш комментарий
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
>